Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Архив знаний » Новогодний флуд. В честь, собственно, НГ)))


Новогодний флуд. В честь, собственно, НГ)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Eleniel написал(а):

ты не одна такая, которые конкретно подсели на аниме.

Эта кешовка и меня подсадила на ...Кеш как называется про Алису в стране чудес ? там прикольная история ...

0

902

может кто оценит ...видео лучше не смотреть... лучше как подкаст ... хочу зачесаться как этот парень ... и усы такие гитлеровские лОл

0

903

http://demiart.ru/forum/uploads3/post-568732-1244393038.jpg
ОНА НАПИСАЛА ПОСТ http://i39.tinypic.com/314wni9.jpg

0

904

Allan Hittel
хах))))
крутая песня, крутой клип ))

0

905

Ох-хо-хо старички. Решаем - тащить мне сюда Мари или нет. Что она из себя представляет - под спойлером. Биография естественно подредактируется.

Мари|Нор

1. Имя, фамилия Мари Нор|Mari Nor, сокращений нет и быть не может. Обычно кличут только по имени, то бишь Мари. Но близкий круг людей знают ее прозвище, которое не доставляет девушке ничего приятного – Нуби (с исп. "туча").

2. Возраст и дата рождения 17.10.88 (23 года)

3. Пол Женский

4. Принадлежность, стремления Отдыхающий первого отряда, желает научиться кататься верхом, при этом преодолевая свой страх

5. Специализация Азы ВЕ, новичок

6. Характер Резкость, грубость, самовлюбленность, излишняя холодность, саркастичная натура, вредные привычки, пороки обманщика, предателя, неверного - всего это не было и никогда не будет у Мари. Она слишком верна себе и своим принципам, своим друзьям, которых у нее только двое, и своему сердцу. Она терпеть не может ложь, предательство и скользкие манеры змей, которыми, к несчастью, владеют и люди. Она слишком необычна для своего круга знакомых, чтобы стать одной из них. Ее всегда раздражал  этикет, которому родители заставляли повиноваться. И ее свобода в лице богатства и роскоши стало для нее надзирателем, дома - девушка чувствовала себя рабом. Никогда не любила платья, что висели у нее в шкафах тысячами, терпеть не могла эти глупые туфли на каблуке с бантиком, презирала розовый цвет всей душой и могла ругнуться, когда захочет, чего так избегало светское общество, в котором ее заставляли расти. Но извечная борьба с самой собой и законами родителей укрепили в ней твердый стержень, что непоколебимо держится и по сей день. Мари - настоящая пацанка, с моральным приданным настоящей барышни. Отсюда пошла ее расхлябанность, именно в одежде - что-то не застегнуть, что-то одеть не так, забыть нужный аксессуар и прочее. Но что действительно выдает в ней ее придатки мужчины - походка. О, это целый аргумент. Широкий уверенный шаг, размахивание руками и полное пренебрежение лебединой осанкой. Она любит громко смеяться, но не любит когда громко смеются другие. Для нее - это порыв ее эмоций, и ей не нравится, когда его заглушают другие. Она - мечтатель. Ей 23 года, а она до сих пор верит в чудеса, сказки, легенды, предсказания, поверья и приметы. В голове Нуби свой мир, в котором она всегда проводит время. Что она там видит, спросите Вы? Но нужно ли Вам знать то, чего не понять? Там буйство красок, света, жизни и мелодий Судьбы, она строит свои сказки и легенды, каждый день придумывая новые. Мари искренно верит в Ад и Рай, и она всегда старалась не творить что-то погрешного. Она - вопиющая справедливость. Ох, горе тому, кто завел с ней спор с обманом. Будет идти до конца, продвигая свою правду на пьедестал. Но ложь прощает. Она все прощает. И кажется, это ее главная слабость. Мари всегда считала, что не ей судить людей, это обязанность Бога и тех, кто с ним. Не молится, но любит ночью, при свете звезд и луны, поговорить с Ним по душам. Она представляет Его своим другом и ведет с ним беседы, даже порой задает Ему вопросы, ожидая ответа. Нор клятвенно пообещала себе как-то, что поможет любому, кому действительно нужна помощь. И эта клятва еще боле укрепилась в ее разуме, сердце и душе, когда она не смогла спасти родного брата, а ведь могла бы...
Но это уже другая история и совсем не о характере. Пожалуй общие черты ее поведения и мораль раскрыты, посмотрим на обложку. Мари изрядно сторониться детей и всегда опускает глаза в пол, ежели довелось с ними столкнуться. Причина кроется все в той же трагедии с ее братом, ведь на момент смерти он был ребенком. К девушкам своего возраста относиться холодно, ведь у нее никогда не было и, похоже, никогда не будет подруг. К дамам старше, она испытывает неприкрытое уважение. Дела с мужчинами обстоят еще хуже. Закрыта для них, кажется, навечно. Многие прочились в женихи, но что-то никак не давало Мари сделать шаг им навстречу. Почему? Этот вопрос мучает и саму Нор, ведь все люди хоть раз (до 23 лет) встречались и влюблялись, но ангел Амур не спешит посетить сердце мечтательницы. По ее словам "я верю и чувствую, хоть это трудно и невозможно объяснить, что мы столкнемся с ним, как только найдем друг друга". Но даже отсутствие любви и влюбленности не дает унывать фантазерке, она компенсирует эту вескую утрату способностью рисовать. Предпочитает рисовать свои "красивые фобии", то есть лошадей. Она их не просто боится, для не они ходячая смерть, ведь именно из-за лошади погиб ее брат. Но даже страх не может закрыть от нее всю красоту этих существ, и девушка стала изображать их на полотнах. Рисует волшебно, ей даже предлагали всевозможные контракты и выставки, но она лихо отказывалась от каждого, потому что рисует для души, а не для людей. Поет, красиво, но редко. А все потому, что от рождения у нее громкий голос, и Нуби боится кого-то неприятно поразить, хоть и при пении голос ее изменятся на необычайно нежный. Она врожденный оптимист, но порой ею овладевают грозовые тучи (откуда ее прозвище), да такой силы, что депрессия может продлиться от нескольких часов до нескольких месяцев.
Но рассмотрим ее порывы и привычки более детально. Итак, в привычках покоится ее извечная любовь к похрустыванию пальцами и разнообразной их разминке, особенно при отсутствии какой-либо вещи в ее руках. Слишком замечтавшись не может не накрутить прядку волос на указательный палец правой руки и долго-долго наверчивать ее снова и снова. Много времени проводит с открытым ртом. Нет-нет, все вполне объяснимо. Губы чуть образуют щелку, слегка обнажая передние зубы, эта привычка появилась еще с того времени, как Мари занималась бегом. Она никогда не позволяла себе отдышаться при усталости и также чуть раскрывала рот, медленно пропуская потоки прохладного воздуха. Это прочно закрепилось за девушкой. От привычек перейдем к секретным этапам ее характера. Она очень, ну просто сверх романтична, а также влюбчива. Но эта влюбленность не имеет ничего общего с любовью и серьезными намерениями. Ее влюбленность, пусть и к личности противоположного пола, скорее как повышенная заинтересованность, ведь для художественной особы яркость и красота могут быть слишком неожиданными, касательно предметов и одушевленных существ.
"Только падая, можно понять, умеешь ли ты летать" - кажется ее девиз по жизни, которому она неизменно следует. Ведь она слишком необычна, чтобы стать обычной.

7. Внешность

Мари|Нор

http://www.populars.ru/wallpaper/kate-beckinsale/kate-beckinsale_18_800_600.jpg http://www.artleo.com/pic/201105/1366x768/artleo.com-1134.jpg

8. Биография Совершенно обычное утро в Рио-де-Жанейро, когда дикие и прекрасные птицы овладевают небом, а волны охватывают прибрежье в свои руки. Когда все счастливые жители Рио выходят на улицу и проводят очередной фестиваль, украшая себя костюмами и самыми необычными аксессуарами. Однако по улице мчится скорая помощь, перебивая песни горожан своим трепетным звуком. Но начну я с самой Мари..
Гулкий топот маленьких ножек по полу  рассекретил своего обладателя еще до "нападения". И, когда девчушка все-таки вырвалась из-за угла комнаты с криком "ату!", глава семейства уже успел развернуться и подхватить дочь на руки, при этом щекоча бока и шею воительницы.
- Ну, с Днем Рождения, дочка, - разулыбавшись прошептал отец, поцеловав в лоб свое чадо.
Пожалуй, это загадочно и здорово праздновать свой День рождения и Новый год, но если бы вы знали, в какой восторг приводило это саму Мари. Подарки под переливающейся огнями елкой были просто небесными дарами, и каждая коробочка открывалась с явным трепетом и радостными криками. Но этот день сулил и былые обиды, ведь отец Мари знал, что она не родная его дочь. И каждый раз, после празднования, когда родители думали, что их чадо уже спит, начинались новые скандалы и ругань, не избегали и битьем посуды, и последующим плачем матери. Сквозь такие мелодрамы на протяжении семи лет, Мари узнала и приняла тот факт, что ее отец вовсе и не отец. А мать предала семейный очаг, разделив постель с каким-то посторонним мужчиной, который и являлся истинным ее родителем. Некий Эндрю Армстронг, которого так желала увидеть девчушка. Каждую ночь, когда из родительской комнаты слышались храп и сопение, маленькая девочка пробиралась на балкон, становясь на колени и моля Господа о возможности увидеть своего настоящего отца.
Спустя три года семья переехала в Лос-Анджелес, а малышка вдруг резко повзрослела и оставила свои "глупые, никому не нужные мечты", всецело отдав себя своему брату. В крепкой дружбе и тонкой, никому не понятной связи и любви меж братом и сестрой, так быстро пролетело еще три года. Пролетели года, но застыла одна минута на целую вечность, когда на глазах Мари ее брат попал под ноги тройки лошадей, запряженных в новогодние сани. Надеяться на счастливый исход..было бы слишком наивно. Маленький и без того нездоровый ребенок не выдержал таких переломов и ран, скончавшись на месте. Крик Мари, казалось, слышал весь Лос-Анджелес, и они навсегда остались в его переулках эхом. Девушка стала дикой, совершенно непокорной и одинокой. Она уже ничего не хотела и ни во что не верила. Два праздника, которые она так любила и которые так волшебно проходили в один день, теперь навсегда омрачились трауром, скорбью о смерти Эрика. Девушка вдруг перестала быть собой, в ней стала проявляться ненормальная упертость всем и вся, ей было всласть нагрубить и поспорить. Мари чуть ли не принципиально ходила в черной одежде. Она с трудом натянула на отличные результаты в аттестате, и только потому, что этому способствовали колкие слова матери: "Думаешь Эрику было бы приятно, если бы его сестра стала распущенной готкой с отрицательным показателем знаний?!". Весь подростковый период Мари был покорен слезами, она столько исплакала в свою подушку, сколько стонов вырывалось из ее горла, потому что ей снились одни кошмары. И только все эти мучения могли показать миру, насколько сильно были привязаны двое детей, насколько сильна и чиста была их любовь, их привязанность и совсем взрослая влюбленность друг в друга. Каждый день приносил девушке боль на сердце, и каждый день все четче представлялась мысль, что она так мало видела Эрика, чтобы вот так вот потерять его навсегда.
Когда Нуби исполнилось ровно двадцать лет, она выпытала у матери имя и адрес своего настоящего отца, и сильно поссорилась с нынешним, всячески его обзывая и браня во всем, даже в смерти Эрика. Когда же этот темный день закончился, и слезы и пения по Эрику завершились, так и не дав начало празднованию Нового года и Дня рождения Мари, кареглазая, заперевшись у себя в комнате, стала переосмыслять свою жизнь. Этот день стал для нее судьбоносным. И, как когда-то в прошлом, она вновь вышла на балкон, встав на колени и сложив перед собой руки, и стала молить Бога о том же, что и раньше. Но к просьбе о встрече с отцом, теперь прибавились молитвы об Эрике. На утро, родители так и нашли ее на балконе, с высохшими следами слез на щеках и полу и мурашками на теле. Когда все привели себя в порядок и сели за стол, Мари попросила лже-отца достать для нее путевку в Германию, ведь для столь статного человека это не могло стать проблемой. Получив тяжкое разрешение матери и прощение обоих родителей, Мари, оставив себе фамилию матери, отправилась в другую страну, в другой мир с другой жизнью. Перелет через море, был своеобразным порталом для нее в иную жизнь, благословением на чистую страницу судьбы. По прибытии в Германию, Нуби мысленно поблагодарила отца, ведь он все обустроил и здесь для ее удобства. И раз уж она решила начать новую жизнь, первое, что сделала девушка, нашла место, где лошади и люди сосуществуют уже много лет вместе. А именно - лагерь Элафио, с которого Мари и решила начать свой старт, преодолев страх, ставший причиной смерти любимого брата. Но ее ждал сюрприз, ведь по слухам, в лагере Элафио живет ее сводный брат, сын ее истинного отца - Дин Армстронг, которого девушка решила изучить до нитки, чтобы понять, каков отец и стоит ли искать его вообще.

0

906

Принц Харон
пущай придет;Dкрутая баба, я уже свое слово сказала
тебя напоминает
Allan Hittel
а! сердца пандоры) неужели ты его не досмотрел  --
Eleniel
дну? сородич *-*

0

907

Кеншин
единомышленники я бы сказала хд

0

908

Eleniel
ну да-да
какие больше всего запали в сердце, в память?)

0

909

Кеншин написал(а):

ну да-да
какие больше всего запали в сердце, в память?)

самого самого любимого нету хд
люблю всё что я смотрела, а смотрела много уже и не помню что -_-"
а у тебя?

0

910

Eleniel
вспомни, пожалуйста, у тебя опыта больше, и мне уж больно охота узнать, какие из аниме стоит постмотреть^^
из любимых: предательство знает мое имя. графика, сюжет-все завораживает
дюрара нравится, да и сердца пандоры
недавно досмотрела хеллсинг и эрго прокси. от последнего я не в таком восторге, даже, скорее, разочарована

0

911

а! волчий дождь-удивительная картина!

0

912

Кеншин
и я так думаю *все про Мари* напоминает меня? О да) она же мой портрет. Почти во всем. Ну кроме внешности и биографии

0

913

Кеншин написал(а):

предательство знает мое имя

не смотрела, найду время и посмотрю

Кеншин написал(а):

сердца пандоры

Кеншин написал(а):

хеллсинг

самой нравиться  ^__^

Кеншин написал(а):

, какие из аниме стоит постмотреть^^

нус даже не знаю
Elfen Lied (друзья говорили кровавая анимешка, сама не смотрела)
Devil May Cry (думаю о таком слышала)
Trinity Blood (никак не досмотрю)
Puella Magi Madoka Magica (сколько слышала об этом но не смотрела)
в общем что тебе больше нравиться? ужасы, фантастика и т.д.?

0

914

Пираты Черной Лагуны - крутое аниме))
Но Балалайка меня просто вынесла хД))

0

915

Хеллсинг вообще самый любимый0
особенно ОВА

0

916

Злоооо, а зло
Я завтра отпишусь ок ? ^__^

0

917

Гираард
-записывает в список "Что надо посмотреть"- хд

0

918

"Крутой учитель Онидзука" ржачное аниме)))
"Афросамурай" тоже крутое
"Ди - охотник на вампиров" неплохо, но мне не очень понравилось
"Эрго прокси" кусками смотрел нихрена не понял))

0

919

Принц Харон
мечтаешь о такой внешности, если не секрет?)

Eleniel написал(а):

Elfen Lied

эльфийская песня доо, найти бы время на нее

Eleniel написал(а):

Devil May Cry

еще бы! смотрела, и собираюсь проиграть в игру по мотивам этого аниме) жаль комп не выдержит
Eleniel
нравяться все жанры, но по-своему, своеобразно так сказать, не скрываю своего любимого направления - яой
но вот как раз ужасы не переношу на дух. даже если он рисованный
обычно орентируюсь на рисовку, сюжет, ценю мотировку авторов;) ну как то так
Гираард
ничего себе ты) неожидала, порадовал))

0

920

Кеншин написал(а):

еще бы! смотрела, и собираюсь проиграть в игру по мотивам этого аниме) жаль комп не выдержит

о да игра суперская ))

Кеншин написал(а):

нравяться все жанры, но по-своему, своеобразно так сказать, не скрываю своего любимого направления - яой

ну точно единомышленники ^___^

Кеншин написал(а):

но вот как раз ужасы не переношу на дух. даже если он рисованный

ой а я ужасы наоборот любою.

0

921

Кеншин написал(а):

собираюсь проиграть в игру по мотивам этого аниме)

Хочешь прикол?
Аниме по мотивам игры)))

Кеншин написал(а):

жаль комп не выдержит

Да ну, первая не так уж и много тянет (;

Кеншин написал(а):

собираюсь проиграть в игру по мотивам этого аниме)

Хочешь прикол?
Аниме по мотивам игры)))

Кеншин написал(а):

жаль комп не выдержит

Да ну, первая не так уж и много тянет (;

Отредактировано Гираард (2012-01-08 21:00:25)

0

922

Гираард написал(а):

"Эрго прокси" кусками смотрел нихрена не понял))

да я собсвенно тоже) хе-хе
но меня главный герой как персонаж превлек
Гираард
какие жанры привлекают? кажется где юмор и кровь?;)

хеллсинг крутой! да-да. это все знают

0

923

Гираард написал(а):

"Крутой учитель Онидзука"

знаем, знаем. смотрела. смеялась от души хд
-всё записывает-

0

924

Кеншин написал(а):

не скрываю своего любимого направления - яой

Eleniel написал(а):

ну точно единомышленники ^___^

*facepalm*

0

925

Кеншин написал(а):

какие жанры привлекают? кажется где юмор и кровь?

Да все подряд впринципе))

0

926

Гираард написал(а):

Аниме по мотивам игры)))

хеей, мне бы главное поиграться)
надо бы, надоо

Кеншин написал(а):

яой

Eleniel написал(а):

ну точно единомышленники

нас очень много) ну прям ооочень

0

927

Кеншин написал(а):

нас очень много) ну прям ооочень

и мы захватим мир
-адский смех за  кадром-

0

928

Кеншин написал(а):

нас очень много) ну прям ооочень

Eleniel написал(а):

и мы захватим мир
-адский смех за  кадром-

Ребята, если че, я вас не знаю....

0

929

ах да "Самурай Чамплу" впечатлил, хотя уже смутно помню че там было, надо пересмотреть))
"Ходячий замок Хоула" и "Унесенные призраками" это вообще одни из самых любим полнометражных аниме

0

930

Гираард написал(а):

"Ходячий замок Хоула" и "Унесенные призраками"

и такое помним )))

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Архив знаний » Новогодний флуд. В честь, собственно, НГ)))