Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Архив знаний » Флуд#7 В честь разбитых надежд и сатанизма (* )=0 ( *)


Флуд#7 В честь разбитых надежд и сатанизма (* )=0 ( *)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Allan Hittel
ты чо опять?) у нас же у каждого три персонажа, вот мы и гуляем
причем тут алл?

0

902

Allan Hittel
ты вообще причем тут? алл не тупи так дико, как можешь только ты)
будешь нарываться - удалю к чертям. здесь своевольничества не потерплю

0

903

чеб с корлем в игре придумать  http://uploads.ru/i/S/Q/x/SQxPC.gif

0

904

Allan Hittel, обещенный портрет волка
жаль что поленилась его красить. как собственно и ты поленился оставить микса и все-таки научится играть за зверей
но. спасибо за пробу)
http://uploads.ru/t/u/4/d/u4dPs.jpg

0

905

Кеншин
кстати мув с кроликом поставила бы кролю;D

0

906

Laurel Torros написал(а):

Ничего себе.... Серьезно?

Ага) ава тоже интересная. из-за нее анку пошла читать)

0

907

Принц Харон написал(а):

может останетесь у нас все-таки?) у нас медовуха вкуснаяяяя

верю, спасибо. Только не знаю где найти себе место в вашем мире( оборотней и вампиров не люблю. Остается одно из двух :(

Кеншин написал(а):

и не говорите) оставаааайтесь

:blush:

0

908

Кеншин
Вах ... но и в правду, посмотри правде в глаза, какой из меня автор волка, ты анкету видела миксера ?

0

909

Эльза написал(а):

Остается одно из двух

Если я не ошибаюсь, можно быть любым мифическим животным: драконы, грифоны, единороги и т.д.?

0

910

Sed leo
http://noid.su/fu/satisfied.png *представила себя единорогом* я имела ввиду противоборствующие стороны.  А что, приветствуются только животные?

0

911

Эльза
приветствуются всевозможные существа. но одни из самых распрастраненных в мире можно узреть в данной теме)
Allan Hittel
это даа;DD
Принц Харон
неее, себе кролю, себее^^

0

912

Sed leo
ого! сначала пантера, потом бабочка, а вот теперь ленточный
крутая;D как поживаешь?

0

913

Эльза
в правилах написано: разрешается любое существо любой расы, кроме ангелов, демонов и нечисти)

0

914

столько гостеей
опачки, еще мы на 10 стр в палантире;)браво, собратья

Принц Харон, так, ты какие экзаменки уже сдал?

0

915

Принц Харон написал(а):

Эльза
в правилах написано: разрешается любое существо любой расы, кроме ангелов, демонов и нечисти)

это я читала. А все-же в ком больше нуждаетесь?)

0

916

Эльза
нуждаемся в акционных)

0

917

Кеншин
Подскажите где смотреть?)

0

918

Эльза
тут, три темы на выбор

0

919

Спасибо, Кеншин) Я сюда тоже вчера заглядывала. Там только для клана вампиров и оборотней. И драконы, которые для меня очень сложны. Если так можно сказать. А второстепенные персы вам нужны? Примете простую девчонку, ничем не примечательную. Или это ненужный мусор для ролевой? Скажите честно.

0

920

Эльза
ахах, нет, что вы. это было бы глупо) разве можно заставлять человека насильно играть? а за персонажа, который ему неподвластен и просто несимпатичен? именно)
персонажи в акциях, конечно, нужны, но рады мы и другим лицам. это же ваша индивидуальность, ваша игра, она должна нравится в первую очередь вам

0

921

Кеншин
Хорошо, а с какого места сюжета вы собираетесь начать?

0

922

Эльза
сейчас идет главный сюжет, так называемый "горечь крови на губах" (собсвенно говоря, кровавый процесс всего сюжета еще ждет своего часа)
именно что происходит сейчас описано в таблице

0

923

Кеншин
Мне бы определиться, за Амару или за Светлых... http://noid.su/fu/thinking.png

0

924

Эльза
это да^^

0

925

Я от только не поняла, в итоге все равно Харон- красавчегом остается, а что с орденом его? Игра строго по сюжету будет идти или это только приблизительный скелет?

0

926

Эльза
на лету схватываете) все так, концовка лишь образная, как силуэт

0

927

Значит, судьба Тайного Ордена и его членов еще не известна?

0

928

Кеншин
не ну куда ты ушла, у меня нет лагонул, а тут зашел смотрю в скайпе уже нету, ану назад живо !

0

929

Allan Hittel
гг
Эльза
доселе нет пока)

0

930

Эльза
а вот я отвечу про своих любимых амАровцев амАров кеша ._.
За красавчега оно конечно спасибо, но быть может и прикончу Принца) это уже под настроение. Все Амары будут оправданы. Те, кто верно служил Харону, будут впоследствии служить Королю. А те, кто не пожелает и далее быть рядом с Хароном, разойдутся по своим дорогам. Рыцари будут против, ведь амары - это убийцы, воры и карманники. Но все они оправдывали свои лучшие качества своей верностью ордену

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Архив знаний » Флуд#7 В честь разбитых надежд и сатанизма (* )=0 ( *)