Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Дорогие гости!
В этом разделе вы можете оставить любые ваши вопросы, на которые непосредственно ответит администрация.

0

2

Уведомление участникам ролевой. Агатик просил передать, что никуда не пропал, это ее не пускает на все форумы мубб...

0

3

Первый и Первая в клане Белого Шторма - это двое оборотней из третьей акции?

0

4

Белая, именно так )
Агатангел, возвращайся, и разберись как уж нибудь со своей проблемкой))

0

5

Дети Первых - их роль в стае?
И как я поняла, трое детей первых это дети дочери Зверя из акции. А остальные трое, тогда обращённого? Но они не их общие?
И ещё может ли быть оборотень всадником дракона?

0

6

Ждем Агату с нетерпением.

Белая, это именно они и мы жаждем приобрести королей оборотней)
Дети Первых - это своего рода Принцы и Принцессы, после смерти Первых (родителей) они займут престол и власть над оборотнями перейдет к ним. Акция "Повелители Зверя" еще не до конца доработана мной. По задумке у оборотней существует шесть Детей Первых. Четверо из них принадлежат только Первой, пятый Ребенок принадлежит Первому, а шестой - это Ребенок Первого и Первый, однако его появление на свет скрыто, и все оборотни считают, что шестой Ребенок принадлежит лишь Первой
Всадниками могут быть все за исключением "мелких" магических существ, то бишь фей, гномов и других подобных.

0

7

Можно ли будет занять роль их общего ребёнка?

И тут у меня дилема. Вообще люблю расу оборотней, но увидела у вас расу сильфов, тоже очень понравились. Теперь думаю на ком же остановить выбор.
А сильфы как живут родами, кланами?

0

8

Конечно можно) мы будем только рады.

Нам бы клан добрать, ибо скоро начнется война, где оба клана сыграют великую роль. Сильфы у нас живут по одиночке, но, по сговору игроков, могут объединиться в семью или создать свое братство

0

9

Тогда лучше возьму оборотня. Анкету постраюсь завтра уже выставить.)

0

10

С нетерпением жду)

0

11

Доброго времени суток)
Чем-то зацепила ваша ролевая..
Хотела зарегистрироваться, но...кое-что меня остановило...
Страшные у вас условия для нейтралов :D Я прям даже испугалась немного)) Всегда играла нейтралами - выбирать какую-либо сторону не очень-то люблю))
Потом:

Разрешаются полукровки всех сортов и мастей.

Рамки же есть какие-нибудь, да?) а то моя не очень здоровая фантазия на ночь глядя что-то не то придумала :D

0

12

Добрый день. Рад, что зацепила, а останавливаться не надо)
Я не хочу, чтобы у нас были нейтралы, потому что стремлюсь включить всех игроков в действия игры. Регистрируйтесь и по ЛС все обсудим.
Говорите, кого надумали) фантазия дело бурное, я не могу здесь даже придумать рамки

0

13

Заметно, что не хотите, чтобы были нейтралы)) хотя и их можно включить в игру..на личном опыте проверено х)
Пожалуй, говорить кого я придумала глубокой ночью я не буду))  :D это страшно...и мне потом будет стыдно)

Регистрироваться тоже пока не буду - сюжет до конца не дочитала ночью сил не хватило

0

14

Во всяком случае - жду Вас)

0

15

Довольно интересный форуум...Дизайн пока что нравиться, глаза не устали ещё хД Ещё полажу, посмотрим что ждёт дальше)

0

16

Благодарим от всей души, а за дизайн кланяемся Виктории Хелес)
Жду Вас с раскрытыми объятиями, надеюсь и впредь форум не разочарует ожиданий

0

17

Ну чтооо ж...я дочитала сюжет и прочую игровую инфуу ** понравилось)) Только с расами не совсем поняла)
Значится существуют драконы,вампиры,людя,эльфы,оборотни? Или ещё кого-то забыла?оО Рыцари как отдельная раса или любой представитель расы может быть?
И ещё про размеры постов.Существуют какие-либо ограничения?Может я пропустила этот пункт когда правила читала...
В остальном довольная ролевой.Наверно, с удовольствием приму ваши раскрытые объятия ^____^ Так что ждите, я скоро примчусь :DD
Сожалею, что не смогла ответить раньше, меня на три часа взяла в плен учёба (фуфуфу. это были ужасные три часа мучительного ожидания :D )
И ещё надеюсь на помощь с выбором аватара, ибо авторов я распознаваю ооооочень плохо, а с запрещенным авиком попасть в неприятности не хочется))

0

18

Я очень рад)
Регистрировать можно кого угодно, кроме ангелов, демонов и прочей нечисти. Список разрешенных рас отражает лишь самые выгодные роли. Рыцари - это орден, в него могут попасть представители любой расы.
Размеры постов не ограничены, главное помнить, что с участником, который пишет три строчки играть не интересно, как и с тем, у кого сорок строк одной воды.
Я очень жду) и благодарю за лестный отзыв. Хотелось бы увидеть прибытие кого-то из акционных персонажей, но можете регистрировать и своего персонажа, это так, лишь мое хотение.
Ничего страшного. Мы никого не забываем.
Выбирайте любой аватар, администрация проследит сама за его разрешением.

0

19

Здравствуйте. Очень понравилась концепция мира. Мне ещё не доводилось видеть чего-то столь же волшебного, однако при этом такого естественного. Волшебство и магия здесь, несомненно правят бал. Больше всего, конечно же, впечатлили драконы. Потому хотел узнать вот что, скажите, пожалуйста, возможна ли следующая концепция в данном мире: сын короля драконов - существо с драконьей кровью и душой, но помещенное в смертное тело человека. Этакий Защитник и Драконов и Смертных. У него нет крыльев и ему не дано видеть мир так как драконам, однако он обладает врождённой магией, которая свойственна всем его величественным сородичам.

0

20

Здравствуйте уважаемый гость! Рад видеть Вас во владениях Бальдера) Очень рад, что наша аура понравилась и Вам, скажу сразу - раскрываю объятия и жду каждого)
Это вполне возможно, но есть одно веское "но": наш Король-Драконов сам еще ребенок.) Однако описанный Вами вариант дитя КД очень понравился.

0

21

Хм... жаль что он ещё дитя, это немного усложняет дело. Если вас не затруднит, скажите, пожалуйста, а сколько ему лет?

0

22

Совсем не затруднит. Как и прописано в акции, в которой он состоит, ему 93 года, по человеческой мерке - 19 лет

0

23

Хм... ну, не такой уж и ребёнок. Если позволите заметить.))) Хм... а что, если так: КД Бельдеру послали боги, верно? А что, если они в своём всеведении и всемогуществе так же послали ему определённого Защитника (помимо всех прочих), чтобы тот стал ему другом и братом (названным, не родным, разумеется)? И пока для КД существует опасность будет и Защитник - дракон в смертном теле, чтобы оберегать его от бед.

0

24

По драконьим меркам подросток еще, но для нас тот еще мужичина. Нууу, вполне возможно, если об этом знать будете только вы двое. Меня совершенно не прельщает мысль переписывать сюжет) Хорошо, приму, но если анкета Ваша будет достойная, не охотно видеть полные ошибок посты у важных персон Бальдера

0

25

Хорошо, я приму к сведению все ваши замечания. За анкету не беспокойтесь, либо она будет достойной, либо её не будет вообще. Выкладывать шлак на всеобщее обозрение мне самому было бы стыдно и неприятно. Да, ещё один момент, я не нашёл чёткого описания разделов существующей магии. Я так понимаю, здесь игрокам предоставляется некоторая свобода, в разумных пределах разумеется? Или я просто упустил заветную тему?

0

26

Очень рад здравому уму, и не примите мои замечания как придирки. Стараюсь держать равновесие именно нашего мира, а не книжных сказок и различных фильмов.
Я не хочу и не буду создавать подобную тему. Даю полную свободу выбора магии, умений и способностей, ведь каждый должен быть индивидуален. Вы все правильно поняли. Я помню все анкеты участников проекта, поэтому, при проверке новой, я учитываю предыдущие, чтобы пресечь задатки манча и восстановить грани реальности, если кто-то уйдет далеко.

0

27

Dragonborn написал(а):

Защитник - дракон в смертном теле, чтобы оберегать его от бед.

может я ошибаюсь, но по моему в акциях уже имеется такой (для справки)

0

28

Ошибаешься.

0

29

мир этому форуму, алоха и здравствуйте.
Читая акцию "Хозяева" возникли несколько вопросов:
1) 280-летний вампир - это сын Багрового, а 135-летний - это уже его собственный? (сын Первого Вампира и Сын Первого - запутало)
2) Так понимаю, что внук Багрового - истинный, т.е. рождённый?
3) И последний нескромный вопрос. Если он "истинный", то мама у него уже здесь есть или она "за кадром", образно говоря?)

0

30

Добрый день.
1. Вы поняли все верно
2. Рожден весь род Первых. Они являются чистокровными потому, что кровь их предка, то есть Багрового, пересилила их человечность
3. Мама есть. Она состояла в акции, и, когда ее взяли, я ее оттуда убрал. Маму зовут Eleniel.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-"Речь"-
-"Шёпот"-
-"Чужая речь"
-"Чужой шёпот"
Мысли




Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Гостевая » Гостевой журнал