Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Архив знаний » Новогодний флуд. В честь, собственно, НГ)))


Новогодний флуд. В честь, собственно, НГ)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Принц Харон
Перезагрузила комп, вроде работает...
Да... А то стыдно как-то было с таким ходить... =_=

0

32

Viktoria Heles
фьюх. мои поздравления)
даваще

0

33

Принц Харон
Слушай... Я же недавно такую анкетку клевую написала для паренька своего на Элафио. В тот же день приняли, понаставили плюсов и три страницы в теме семьи как и не бывало) Хош почитать?)

0

34

Viktoria Heles
канеш *-*

0

35

Принц Харон
Те сюды под спойлер аль в лс?

0

36

кажется все анкеты будут переписывать^^ еоооу

0

37

Кеншин
И ты тоже?)
Кстати привет))) *тискает*

0

38

Viktoria Heles
как хочешь)

Кеншин
здоровень. крейзи аватар

0

39

так. остались локации и пара акций. я молодец? а? а? я молодец?

0

40

Принц Харон
Тады в ЛС)
Молодец) Да ты умничка моя))) *чмокнула в лоб*

0

41

Viktoria Heles
куда без меня) или скорее я без вас
вааау, вот эта звездная девушка на ав
Принц Харон
ты-трудяга Оо мне нравится ее взгляд^^блин, вообще! думаю собраться ее рисовать, но хули. мне еще хара!тебя т.е))

0

42

Кеншин
Мерси)) ^____^

0

43

Viktoria Heles
вауч *-* слов нет. одни эмоции. по ходу ты курила:D это крутооо

Кеншин
мряфк^^ да неее, она зыказная. рисуй себя, я-то целых десять групп на ДА нашел, для меня создали;D

0

44

Viktoria Heles написал(а):

Тады в ЛС)

*косит* а мне) ?
Принц Харон
чуу:Cты не хочешь работу от моих ручек. а я выросла

0

45

можно можно я картинку придумаю нам для рекламыыыы
или анимированную картинку

0

46

Кеншин
почему не хочу, хочу) но утруждать - вот чего не хочу

0

47

Кеншин
канеш можно)) нужнооо
у нас рекламы-то нет

0

48

Короче вот:

тык*|тык*

1. Имя, фамилия
Dean Armstrong|Дин Армстронг
сокр. - Ди, Арм
кличка - Дэн, Дэнчик
2. Возраст и дата рождения
14.05.1986(25 лет)
3. Пол
Мужской
4. Принадлежность, стремления
Отдыхающий, первый отряд. Устроился тренером для детишек, учит их азам ВЕ.
В планах стать тренером по конкуру.
5. Специализация
конкур(2 разряд)
6. Характер
В общих чертах:
Довольно интересная персона. Я бы сказал, даже очень. В основном из-за того, что он когда-то болел шизофренией, чьи следы навсегда остались в психике парня. Но давайте по порядку...
Начнем, пожалуй, с того, что Дин не псих. По крайней мере, сейчас. Он адекватен, но не всегда. Иногда слабые психические расстройства все же дают о себе знать, но парниша предпочитает держать это дело в секрете. Проявляется обычно резкой сменой настроения и мгновенно возникающими в голове безумными идеями. Так же страдает раздвоением личности, что приводит к частым спорам с самим собой. Обычно вслух. Но, как уже было указано, происходит сие дело довольно редко.
Во время, когда никакими отклонениями не болеет, вроде очень хороший парень. Добрый, веселый, заводной... С ним не соскучишься - повеселится и других развеселит. Обожает шутки и имеет хорошее чувство юмора. Невероятный приколист, обожает радовать и смешить людей, а так же - удивлять и пугать. Умеет поддержать любой разговор с любым человеком на любую тему. Энергичен, ненавидит сидеть без дела. Хотя, бывает так, что его "накрывает" и вот тогда ему лень даже с дивана подняться. В такие дни становится довольно раздражительным, наглым, дерзким и уж больно резким. Будет язвить, пока не успокоится...
В отношении с лошадьми всегда спокоен и сдержан. От каждой секунды, проведенной с этими прекрасными существами, получает кучу удовольствия. Старается найти подход к каждому коню. При работе становится очень серьезным и внимательным, но не теряет тот огонек радости, который присущ ему.
Обожает развлечения и отдых. Обычно проводит их с друзьями, сидя в каком-нибудь кафе, баре или прогуливаясь по улицам города. Больше всего ценит в других два качества - отзывчивость и умение поддержать. Если у человека их нету, первое время будет пытаться как-то это исправить. Если не получится, значит, человек уже "сгнил" дальше некуда и пытаться что-то сделать - все равно, что искать иглу в стоге сена.
В делах любовных немного ветреный, но верный. Редко когда обратит внимание на девушек. В смысле,  рассматривать девушку как потенциальную пару, а не друга.
Привычки
- Курит. Много курит. Очень много курит. Охренеть как много курит... в своей жизни перепробовал почти все марки сигарет. Да и не только сигарет. Были всякие Мальборо, Парламент, Кент и так далее. Помнится, как-то даже марихуану курил, но все же родной Винстон лучше.
- Пьет. Любить пропустить пару кружек пива или рюмочек виски в баре. Любимый напиток - коньяк. постоянно таскает с собой флягу с этим напитком. Что бы опьянеть должен выпить водки russian vodka xD, ибо что-то слабее на него не действует. Нет, действует, конечно, но в огромных количествах.
- Самая раздражающая привычка, это давать советы налево и направо. Заметил когда что-то делают не так - моментальный фонтан нотаций, а потом возьмет и покажет как же правильно. Другие вполне адекватно воспринимают это, ведь он дает толковые советы, но самого Дэна это бесит.
- Перфекционист. Считает, что обязательно все должно лежать на своих местах и иметь предназначение для чего-либо, а потому ненавидит беспорядок.
- Довольно странная привычка - везде где только можно ставить цифры 5, 10, 15, 20 и т.д. Обязательно что бы было число, которое может делиться на пять и ни в коем случае, не дай Бог будет 14 или 23... Делает эти махинации, например, со звуком на телевизоре или когда слушает музыку.
- Очень внимательно следит за собой(еду и вредные привычки не в счет). Часто посещает спортзал и обязательно раз в полгода навещает своего дантиста. Хотя зачем он это делает, до конца не понимает.
Предпочтения
- Жизненный девиз - по миру с музыкой. Соответственно, постоянно носит с собой наушники и плеер, хотя редко ими пользуется. Ему удобнее слушать музыку просто так. Предпочитает рок или попсу, но так же уважительно относится к классике. Терпеть не может кантри.
- "Изысканный гурман", мать его... Любит еду из фастфудов, ежели какую-нибудь здоровую пищу типа супа или салатов. Гробит свое здоровье, ага, но что поделать?
Страхи
Страдает клаустрофобией. Думаю, все знают что это за штука? Ну, на всякий случай напомню... Клаустрофобия - фобия замкнутых или тесных пространств. Спасибо википедии за это xD
Умения
- Играет на гитаре. С ходу может сыграть даже сложнейшие композиции. Хорошо обращается как с обычной шестистрункой, так и с электрогитарой.
7. Внешность

тык*|тык*

http://uploads.ru/i/K/X/j/KXjFm.jpg

8. Биография
Немного о семье.
Мать. Мелиса Браун. Психолог.
Отец. Эндрю Армстронг. Математик.
Оба закончили престижные вузы и занимались по специальности. Встретились они случайно, на улице, когда мамаша чуть не сбила отца машиной. Познакомились, поженились и завели ребенка.
А теперь про Дина.
Детство(1-13)
У маленького Дина было всё, чего он хотел. Родители давали ему это, ведь они очень любили свое чадо, да и деньги у них были. Ему это нравилось. Хотя, кому такое может не нравиться? Он был окружен заботой и вниманием, изучал только то, что ему нравилось. В четыре года впервые сел на лошадь. Сам не помнит, что было в тот день, но мамаша рассказывала, что её сынишка тогда впервые упал с пони. Ушибся, но весь в слезах кричал "Еще хочу". С тех пор он катался верхом когда мог, благо рядом с домом находилась конная школа и особых проблем не возникало.
В десять лет начал изучать гитару. В первое же занятие учитель заметил в мальчике огромное рвение к учёбе. На следующее занятие он уже разбирал ноты и играл простейшие произведения. Конечно, в них и было то всего пять-шесть нот, но это был успех. Вот так Дин и окончил музыкальную школу по ускоренной программе за три года, вместо шести.
В школе у пацаненка все было хорошо. Оценки были приличные, можно даже сказать хорошие. Правда вот, с некоторыми предметами мальчик не подружился. Это была химия, физика и география. По математике, истории и литературе у него все было более чем отлично. Про занятия физкультуры я молчу...
Юность и Созревание(14-22)
Пожалуй, самый трудный период в жизни мальчика. Именно в эти года начал курить и пить. Виной тому - компания друзей. Но это было фигней, в сравнении с тем, что у подростка начали проявляться симптомы шизофрении. Они были незаметны для остальных и, казалось, что Дэн шутит. Но это были не шутки. Мать пыталась остановить развитие болезни как могла. Дин перешел на домашнее обучение.
Именно в эти года болезнь разгорелась в полную силу. Странные голоса в голове, непонятные порывы злости, резкая смена настроя, галлюцинации... Мальчик успел окончить школу. Казалось, хуже уже быть не может, но нет... Оказалось, может. Мать Дина умерла. Она была застрелена при нападении на неё ворами. Ужасный стресс потряс мальчика. Он сломался.  Парня отправили в псих. больницу, где на протяжении четырех лет он лечился.
Взрослая жизнь(23-25)
Выйдя из психушки, парень решил начать новую жизнь. Он поговорил с отцом и тот его поддержал. Изначально он хотел приобрести квартиру где-то в Германии, но затем он нашел объявление о лагере Элафио. Тогда это казалось хорошей идеей, ведь что могло бы быть лучше, чем вновь сесть на коня, забыв обо всем? Дин был только "за", а потому не медлил. Собрав вещи, он уехал. Отец дал ему денег на первое время и периодически высылает сейчас...
Вот такая была жизнь у Дина. Сейчас он находится в Элафио уж второй год. Забыв о матери, он счастлив и рад жизни, ведь все могло сложиться намного хуже. Намного хуже...

Принц Харон
Нравиццо? *.*
Да нифига. Я ж бросила)

0

49

Viktoria Heles
ошэнь*-*
вообще-то я про дурман;D такое золото написать это ж...ваще жесть

0

50

Принц Харон
Дурман? Нэ-нэ, я еще до такого не докатилось, что бы использовать его как источник вдохновения)
*стесняшка *

0

51

Принц Харон
утруждать? да я уже тело нарисовала)

Принц Харон написал(а):

у нас рекламы-то нет

а вестник -это кто?

я туплю с принадлежностью..просто очень много всего и сразу, удивляюсь как у хара мозги не сварились
так вот, а что, если не относишься к кланам, но на стороне приверженцев короля

0

52

Принц Харон написал(а):

интересно:D но лучше не надо. я стесняюсь
а на ДА пробовала?)

Ну и стесняйтесь!!! XРРРР *шкода ведь*
На ДА тоже пробовала...может, неправильно ищу....

Viktoria Heles написал(а):

*палит на Харона аки ревнивая жена*

*прячется за стопкой книг и делает вид, что читает*

Принц Харон написал(а):

так. остались локации и пара акций. я молодец? а? а? я молодец?

Молодец!!!  :cool:

0

53

у меня одной страница не обновляется, только если ее переоткрыть

0

54

Viktoria Heles
учимоясолнечнаязвездошка

Кеншин
а я сексуальный;D?
это аккаунт) я про рекламу.
Ну, принадлежность - это кровное. Если ты вампир, значит определен в Багровые Реки, если оборотень, то в Белый Шторм. Они сами по себе держат нейтраль, так как являются сильными существами и их не принудить. Когда начнется война они сами решат за кого им быть или так и остаться сторонними наблюдателями.
Амару - это мои приспешники. Силы зла как бы. Светлые Рыцари - приверженцы Короля. Я их совсем изменил. Это теперь не Драконьи Всадники. Светлые Рыцари - орден, который присягнул на верность трону и народу, находясь в подчинении у короля.

0

55

Агатангел
эвона как:D
вообще sandara - драконов рисует) она профи

молодееееец^^

0

56

к рыцарям могут примкнуть все, ну кто угодно и им не обязательно быть рыцарем. Сейчас и на этот орден досье сделаю) почитаешь

0

57

Кеншин написал(а):

у меня одной страница не обновляется, только если ее переоткрыть

Ты с Оперы сидишь??? У меня там точно такая же проблема....

Принц Харон написал(а):

эвона как:D
вообще sandara - драконов рисует) она профи

.......а нам обязательно нужны в рекламе драконы? -____о
кстати, а мне что с принадлежностью делать? х_____Х

0

58

Принц Харон
светлый рыцарь может быть оборотнем? наверноее, правда, по соц. статусу он не будет уж такой светлый
ты??? ооочень;Dтакой такой высокомерный

0

59

Агатангел
угу, с оперы. что ему не нравится в ней

Агатангел написал(а):

.а нам обязательно нужны в рекламе драконы

думаю да Оо

0

60

*ругается*

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Архив знаний » Новогодний флуд. В честь, собственно, НГ)))