Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Водоемы » Нарас Кабул


Нарас Кабул

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Мира с безразличным взглядом наблюдала за Флеймом. Странный ты, однако. Девушка смотрела на его действия, скрестив руки на груди, оценивала их совершенно хладнокровно и пришла к выводу, что всё это мешает им быстрее добраться до места. Никогда не думала, что приду к таким мыслям. Но, ведь он прав. Если этому парню действительно…
Ему требуется помощь, навыками целительства которыми я, к сожалению, не владею. Моя милосердная госпожа, - сказал Юджин, склоняя голову перед ней, прежде, чем сама девушки успела закончить свою мысль, - прошу вас, как бы дерзко это не звучало, осмотрите этого путника.
Что уж с вами поделаешь, - иронично вздохнула Омикорон, совершенно не раздумывая. – Сейчас посмотрим, чего этот акробат себе повредил… Хоть  девушка и не была обучина медецине, она всё же была женщиной и умение оказать первую помощь было чем-то вроде её обязанность. К тому же, из-за своей болезни де Шота часто сталкивалась с врачами, и многие из них рассказывали ей не только об её болезни, но и многом другом. Словом, в этой области Мираж была весьма осведомлена.
Чуть «отодвинув» феникса в сторону девушка склонилась над незнакомцем. Пристально его осмотрев, Мираж скривила рожу и начала ощупывать тело, ища какие-нибудь нарушение «структуры».
Спустя минут пять, она изрекла:
- ничего с ним не будет, он, конечно, сильно долбанулся, будет куча синяков и на груди и на животе, да и на лице. Думаю, скорее всего, у него сотрясение мозга. Насколько сильное, и есть ли вообще, пока сказать не могу. Нужно его поспрашивать, когда очнется. Тем не менее, голову нужно беречь более всего, иначе всё тело откажет…  - глава задумчиво приподняла глаза к небу. – Хм, ну, думаю от ссадин-то уж ничего не будет и это факт, они даже болеть не будут так, как синяки. И вообще, с черта ли ты за него беспокоишься, Флейм!? Он сам виноват, что не умеет пользоваться проходами. Когда не знаешь, лучше не делать ничего подобного. Фех, - Мира выпрямилась и подошла к воде. – Думаю, стоит попробовать старый добрый способ. Только вот, во чтобы зачерпнуть воды?..
Девушка снова задумалась. Проблематично, придется немного побрызгаться.
- Юджин, советую тебе отойти от этого акробата подальше, если не хочешь снова оказаться мокрым, как после купанья. Сказав это, Мира быстро и ловко зачерпнула приличное количество воды в обе руки и тут же направила её на незнакомца, «дождём» брызги осыпали неподвижное тело. Если это не работает, то будем грубей, - жутко улыбнувшись, Мира сомкнула руки в замок и начала их «разминку».
Эх, этот инцидент определен напоминает что-то… - грустно подумала де Шота. – Когда-то мы с Антаресом так же приводили в чувства Шаулу… Эх, лучше бы не думала об этом.

+1

32

Отключился парень лишь на доли секунды, а его уже и водой обливают и по лицу бить хотят, про одежду вообще молчу.
После того, как Алана окатили водой, он слегка дрогнул, голова была в порядке, видать лекарь самоучка не смогла поставить диагноз из-за того, что людской разум не способен выдерживать удары на голову и поэтому вывод с сотрясением вышел сам собой. Парень не думал вставать, слегка приоткрыв глаза, так, чтобы этого не заметили, он слабо смог разглядеть 4 пары ног, которые стояли ближе речки. Надо было что-то делать, настало время очередного плана "Х", теперь надо было показать, что он не легкий зверь, но лезть в драку тоже не хорошо. Плащ, который был сзади, и само тело, прикрывало огромную вмятину в дереве, видать эти людишки просто не заметили её, хотя они не совсем людишки.
Ну оставалось только одно… прикинуться реально подбитым.
Подняв руки к лицу, он  медленно натянул на лицо капюшон, дабы скрыть, хоть часть своего лица и сказал
- где мы? Мне нужно в замок, срочно! - он как будто выдал всю важную информацию, как будто по пьяни.
Алан знал, что рыцари идут как раз туда, вот и захватят его по дороге. В любом случае, он их не повезет, пусть сами ходят, ножками. Оглянув место еще больше, он заметил еще четверых, в доспехах. И что же ты будешь делать Алан? – точно, парень вскочил, как будто все хорошо, и натянув остатки плаща на тело, пошел к речке, подальше от того злосчастного дерева, ибо оно выдавало, что в него попала не человеческая тушка, а нечто странное. Дойдя до воды, парень склонился и начал пить, даже не трогая воду руками, потому, что погрузил лицо прямо в воду, лишь кадык изрядно дергался, и парень иногда поднимал голову для того, чтобы сделать вдох. Напившись водицы, Алан не стал козлом, а лишь привстал и сказал
- А кто собственно вы ? Люди аль нет ? торговцы ?
Эти вопросы делали из него непонятно кого, и не давали представить о нем полную картинку, даже опытный психолог не мог бы сказать, нормален ли он, или хотя бы его описать как личность.

0

33

Тревожное чувство сковало мужчину, но на сей раз это был не страх, и не отчаяние. Это то ощущение, когда просишь снисхождения у своего идола, сжавшись, как воробушек, у трона и ждешь неизвестного. А время летит нестерпимо долго, и даже ужасно болезненно. Тяжелый взгляд был обращен в его сторону, и он прекрасно ощущал его напор. Он сказал свое слово, сказал совершено машинально, на основе своих инстинктах, своих эмоциях. Все сомнения с новой силой выступили на передний план. Зачем? Зачем же он проявляет свои слабости? Почему так сложилось, что самые сильные личности на самом то деле слабее всех.. Кто этот парень?  Кто или что он? А ведь правда, они не знали этого человека и, собственно говоря, этот юноша – мелочь на их пути. Но как всегда Флейм выделился. Юджин порой чувствовал себя помехой, как говорится якорь для общества. Иногда ему казалось, что вечная причина всем его достижениям и даже становлению где бы там ни было, непременно заключена в ненавистной им огненной силе. И только она пробивает вверх по социальной лестнице. И хотя на то была доля противоречий, комплексы все же остались. Как говорится: мнения нужно не рубить топором, а выдергивать их с корнем.
Набравшись должного терпения и подобрав под себя свою уверенность, Флейм выжидал ответа, словно приговора.  - Странный ты, - только услышал красноволосый, резко раскрыв глаза от сказанного, понимая, что Омикрон прошла мимо него и направилась к незнакомцу, но по-прежнему не менял почтительной позы, словно окаменел. Чего стоил спокойный тон Мираж, ее нестандартная реакция для него, которую он так привык видеть от лица других. Именно. Такого маленького сказания хватило, что войти в полнейшее замешательство. А девушка уже хлопотала над больным. Рыцари же поначалу с недоумением глядели на троицу, кто-то даже не смог сдержать своего удивления, когда Мира коснулась незнакомца.
Со спины Юж услышал слова главного, более менее выходя из растерянного состояния. Услышав череду положительных фактов, мужчина медленно расправил плечи и в несколько шагов повернулся в сторону собеседницы. – Понятия не имею, но.. что, – его голос на долю секунды оборвался. Брови напряглись, и Юджин продолжил: - Что значит “не умеет пользоваться проходами”? Ответа и не требовалось, но Флейм ждал подтверждения, чтобы снов анне ошибиться. – Хочешь сказать, что этот чужак вышел с нами из той дыры? – мужчина недоверчиво посмотрел на черноволосого. Как в стоп кадре мимо его лица пролетели брызги воды, переливаясь зеркальным отблеском в лучах яркого солнца.
Вода привела незнакомца в сознание, а может, и не она вовсе. - Где мы? Мне нужно в замок, срочно! – сказал парень, отчего-то натягивая накидку на лицо.  Юджин вовремя сжал челюсти, предательски скривив при том губы. Только что больной на их глазах буквально ожил, расцвел, не иначе. Но все дело в том, что этого типа можно было расценивать под очень шатким уклоном личности. Флейм подозрительно следил за ним, не упуская из виду ни малейшего движения, ведь любой нюанс может сказаться на деле его промахом. Юж молчал, провожая цель до берега, по-прежнему не спуская с нее глаз, словно стараясь прожечь того насквозь. - Срочно говоришь? Интересно, как ты определил ценность своего визита, - напрямую заявил красноволосый, не скрывая своей антипатии.

Отредактировано Юджин Флейм (2012-03-10 13:30:32)

0

34

Понятия не имею, но.. что, – заговорил Юджин, его голос на секунду оборвался, после чего Флейм вновь подал голос. - Что значит “не умеет пользоваться проходами”? Хочешь сказать, что этот чужак вышел с нами из той дыры? Мираж многозначительно кивнула. Да, именно это я и хочу сказать.
Тем временен очнувшийся протопал к реке и напившись, заявил: Где мы? Мне нужно в замок, срочно!
Омикорон лишь приподняла бровь и скептически на него посмотрела. Что она подумала в этот момент озвучивать не стоит. Это были не самые лестные мысли. И не удивительно, девушка привела его в чувства, а он не удосужился извиниться за беспокойство и поблагодарить за помощь.
Срочно говоришь? Интересно, как ты определил ценность своего визита? – не скрывая неприязни,  заявил феникс.
Мира молчала. Она посмотрела на незнакомца. В её взгляде читалось что-то вроде: «Именно, именно!»
Странно было, что девушка, будучи главой, да ещё и обладающей весьма сложным характером, молча, стояла и слушала.
Зеленоволосая вздохнула и отвела взгляд от незнакомца. Словно бы в одночасье ей перестало быть интересно, кто он, зачем ему в замок, посему он считает важным попасть туда – всё это, казалось, не интересовало её. Послушай, парень,-   неожиданно и резко сказала  она, смотря в небо, - не думай, что мы позволим тебе туда спокойно пройти. Изволь назваться, незнакомец. Полное имя, раса, цель визита в замок. Я так поняла, ты не знаешь, с кем говоришь. Но для тебя же лучше повиноваться, если не хочешь оказаться обезглавленным в доли секунд. Перед тобой Светлые Рыцари. А я их глава. Ты не проявил должного уважения, да и вообще какого-либо уважения, не смотря на то, что перед тобой стоит женщина. Это портит о тебе впечатление с самого начала. Ты спрашиваешь первый, хотя воспользовался проходом, что открыли мы. Я так же не исключу, что следил за нами… Тебе стоило представиться первым, прежде, чем я тебе об этом скажу. Теперь же, делай выводы, парень, - звонкий и вместе с тем леденящий душу голос Миры затих.
Де Шота отпустила холодный взгляд на незнакомца. Словно затуманенные, зелёные глаза смотрели жутко и неприветливо. Да, Мираж умела и любила производить на новых встречных устрашающее впечатление.

0

35

Собственно, Алан определил ценность своего визита к королю, еще давно, но ведать эти заблудшие души просто забыли предупредить, да и вообще их счастье, что он не умел пользоваться порталами, а еще и это клятое дерево.
- Ценность моего визита? Думаю, она для тебя будет слишком высока, так что перес...  Прикрыв седину, которая тут же потемнела, ведь из-за трансформации, спасла жизнь - так сказать. Но не успел он закончить, как тут зеленоголовая, резко начала давить на и без того подбитый мозг парня “Мы рыцари, мы крутые, наш проход, бу-бу-бу! Подумаешь, а то, что я лекарства доставил, уже не считается, провел так сказать к выходу! Тоже мне!” Пожалуй, Алана это удручало, он тоже мог начать кидаться фразами типу “Жизнь спас, проход показал, зад прикрывал” но просто не стал. Как только процесс закончился и его волосы и глаза стали нормальные, он ладонью снял остатки капель воды с лица и растер их по лицу, а после лишь добавил:
- Скажу лишь то,  что я "друг ваш добрый", а мой визит не имеет ничего общего с вашим, и отчитываться буду королю, а не какой-то мелкой его прислуге.
Флейм, как назвала его девушка, должен был помнить эти слова в записке, которую он оставлял им, да и по правде он думал, что всем заправляет этот, огненный паренек. 
Пожалуй, слова Омикрон его сильно зацепили, но он вовремя замолк, чувствуя, как его начинает бесить происходящие. Самое интересное, что за все время, которое они простояли, в лесу вокруг ничего не произошло, было тихо, можно было даже услышать шум воды. Она обходила препятствия в виде камней и земли, ближайший рой птиц громко пищал и чирикал.
вокруг царила обстановка леса, ветер, который терся об листву, создавая легкий шумок, придавал Алану слегка удобное положение, его нутро просто просилось наружу, пусть он и пробыл пол жизни в городах, но родные леса помнил как никто другой, пусть местами и путаясь где-то в поворотах. Вздохнув на полную грудь, ему как будто стало легче, и он чуть приспустил капюшон. Вдруг ему захотелось сказать очень колючую правду, которая скорее просто окончательно убьет к нему доверие и добрый сказ.
- А знаете “женщина”, я думал, что всем заправляет тут он, ведь ”куда женщине полками командовать” вид у него более… умный, что ли … хотя нет, мудрее… - показав рукой на Флейма, сказал Алан. Да и выводы он уже сделал, "напыщенные рыцари, всегда как индюки, тороторят только про свой статус, а с мели ведь никто не поднимался, кто родился в состоятельной семье, а кто вообще в королевской, им не понять того, кто сам искал пропитание и вертелся как мог, лишь для того, чтобы выжить. Пусть думает, что хочет, но оскорблять себя не позволю!" Некая агрессия, а то  и вообще натянутость проскочила между взглядами парня и девушки, которая так и пожирала его глазами.
Как говориться “никогда не поздно испортить хорошее мнение о себе”, но что поделаешь, характер у него такой, путь она, не думает, что высокая должность дает все полномочия.
За весь разговор, он ни разу не улыбнулся, и даже не думал это делать.
Да и сказал он, слегка легкий комплимент в сторону Флейма, хотя бы за то, что тот, заметил его, что ли. У парня были сомнения, будет ли это комплимент огоньку, "а ведь точно, после того, как тот парень, так просто управился с огнем, эта кличка вполне подходила бы ему. Может это его окончательно взбесит, но что поделаешь", реакции наперед он не знал, хотя догадывался, что к хорошему итогу это не приведет.

Отредактировано Allan Hittel (2012-03-11 04:59:45)

0

36

В мыслях Юджин продолжал гадать о происхождении незнакомца. Лихие и свободные манеры парня указывали на его уверенность, не смотря на то, что он один и в принципе не среди своих, жутковатые манеры общения и вовсе добавляли масла в огонь. Пристальный обзор позволили Флейму разглядеть нечеловеческие  признаки реиркарнации.  – Так-так, силен ты однако ж, - подметил про себя красноволосый, ровно дыша, и продолжая свое наблюдение.
- Ценность моего визита? Думаю, она для тебя будет слишком высока, так что перес... – отвечая на вопрос сказал юноша, и видимо, заметив пронзительный взгляд, прикрепленный к нему, опомнившись скрыл все демонические признаки. Рядом Юж услышал тяжелый вздох Омикорон, указывая на все ее угнетенное состояние. Действительно, сейчас как раз не хватало привычного течения жизни. А быть может эта и был их обычный трудовой день? Бальдр по-прежнему цвел и кипел жизнью, и не было никаких поводов для беспокойства. Но главнокомандующий что-то знал, что-то, что вопреки своей воле ему приходилось скрывать и лишь молча действовать. - Так ли это на самом деле, – размышлял феникс, спровоцированный таким ходом своих мыслей  речами Мираж. От нее невольно повеяло холодком.
Ну что же. Первая ступень переговоров была заложена. Диалог завязался на не самых благосклонных тонах. - Скажу лишь то,  что я "друг ваш добрый", а мой визит не имеет ничего общего с вашим, и отчитываться я буду королю, а не какой-то мелкой его прислуге, - отозвался незнакомец, с явной издевкой давя на гордость и честь. Флейм не сразу воспринял изречение о дружелюбном сношении. Сперва его беспокоили немного другие слова, проговоренные в отношении к его же госпоже. – Извольте прекратить эту браваду.. Вы же не бессмертный в конце то концов. Подумать только, вы весь насквозь пропитаны бесстрашием, что любой воин позавидовал бы, но вместе с тем вы до костей бесцеремонно грубы, - хмыкнул Флейм, поморщив нос. – Извините, быть может, я ослеп, но я не вижу источника вашей развязности. Знаете, как бывает – не в том месте, не в то время. Я могу вас лишь обезопасить на будущее. Первый и последний раз предупреждаю сдерживать свои гормоны по отношению к даме, - как всегда его этикет и нормы поведения, но в отличие от слов, его глаза не могли врать, блистая праведным раззадоренным блеском.
- А знаете “женщина”, я думал, что всем заправляет тут он, ведь вид у него более… умный, что ли … хотя нет, мудрый…, - Юджин не мог поверить: этот парень и в самом деле издевается над ним. На одно мгновение аметистовые глаза раскрылись, как у совы. Но быстро взяв себя под контроль, Юджин потупил взгляд в сторону. Этот “комплимент” он расценил как самый беспощадный и резкий укор по больному. Да еще с кем его оценили! С главным! Юж захотелось провалиться сквозь землю и ни за что, ни под каким предлогом он не посмотрит в эту секунду в глаза Мире, а быть может и позже не сумеет глядеть на нее, не испытывая угрызения совести. Не знаю, почему, но ему казалась, что во всем она будет винить феникса, в его возрасте, в своей молодости, в том, что она девушка..
Мужчина замер, собираясь с мыслями. В такой ситуации он не мог смолчать, чтобы в корне не усугубить не только свое положение с Миррой, но и свое собственное с самим собой. - Я лишь напутствую, не более, - пробасил-таки он каким-то даже обиженным тоном, - у Ордена единственный командир, запомни его женское лицо… друг. - Кстати, посчет этого. Если парень тот самый черный призрак - то это многое объясняет, все эти загадки и происшествия, - подытожил мужчина, тотчас же он принялся за свои доспехи на локтях, которые все никак не расстегивались и не снимались. - А теперь позвольте объяснить ситуацию вам, Де Шота. Если его слова правдивы, то он тот человек, без помощи которого вы бы не проснулись более.  Такова реальность, и этот человек без какой-либо доли должных манер истинный ваш спаситель. Как досадно было фениксу делится с этим типом расположением своей любимой госпожи, кто бы знал. Но внешне красноволосый старался этого не показывать. Ни когда либо, ни сейчас, он отвлекался на царапины и вмятины на оружейном арсенале, словно внимательно изучая их, но которые на самом то деле совершенно его не волновали.

0

37

О, как же взбесили Омикорон слова незнакомца! Нет, мало того, что он не извинился, не поблагодарил, так ещё и назвал Светлый Рыцарей «мелкой прислугой» короля! Но более всего разгневало девушку то, что он назвал её «женщина» (дело даже не в том. что он её так назвал, дело в том, как он это сделал) и заявил:  …я думал, что всем заправляет тут он, ведь вид у него более… умный, что ли … хотя нет, мудрее… При этом он указал на феникса.
Это стало последней каплей. Внутри у девушки взорвался вулкан. Зрачки глаз стали таким маленькими, словно простые точки, а цвет их поменялся на красный. Руки рыцаря сжались в кулаки. От неё повеяло чем-то недобрым.
Девушка отбросила все свои принципы в сторону. Было задето кое-что важное: её гордость, её достоинство. Да, Юджин вел себя вежливо, спокойно и сдержанно – истинный командир. Но, в силу некоторых обстоятельств, связанных с её прошлым, Омикорон чисто ненавидела, если её сравнивают с мужчинами. Но когда сравнивают ещё и ТАК… Чёрты бы тебя побрал, мелкий засранец!!! В ту же секунду де Шота оказалась рядом с незнакомцем, позабыв любые детали, и, гневно одной рукой схватив того за ворот от оставшейся одежды, потянула его к себе: Ты что себе позволяешь!? Хочешь отправиться к Дьяволу!? ДА!? Так я тебе устрою, если хочешь!!! Никто, я повторяю, НИКТО не имеет права так разговаривать со мной! Я может и не королева, но могу устроить так, что к замку тебя и на километр не подпустят! Немедленно назови своё имя! Если откажешься, я тебя прикончу, усёк, тварь?!
Миру всю колотило. Совсем недавно она использовала вампирскую способность, переданную её отцом, а теперь её так разозлили. Темное начало зашевелилось внутри. Ещё немного и  девушка не выдержала бы, выпустив вампира наружу. Даже у отца, который, в отличие от дочери – дампир – на половину вампир, – никогда такого не было. Ни у Антареса, ни у Шаулы. «Вот так всегда. Вечно я крайняя, »  - буркнула тогда ещё девочка, узнав, что ей следует быть осторожнее с этим.
Давненько этого не было, - подумала Мира, а на лице её проявилась холодная хищная улыбка. Она неожиданно отпустила свою хватку, словно отрешенно отстроняясь от парня. Надо успокоиться. Блин, всё тело колотит, в башке словно ураган…
Мира снова услышал Юджина. Правильно, давай, болтай! Мираж гневно смотрела на незнакомца.
А теперь позвольте объяснить ситуацию вам, Де Шота. Если его слова правдивы, то он тот человек, без помощи которого вы бы не проснулись более.  Такова реальность, и этот человек без какой-либо доли должных манер истинный ваш спаситель.
Когда Мира услышала ЭТО, её словно кипятком окатили. Твою дивизию, ЮДЖИН! – прогремела она, резко поворачиваясь к нему и смотря, как на восьмое чудо света. – ты мог мне это сказать чуточку раньше!? Минуту длился ступор глвнокомандующей. После этого, она, с полным негодованием посмотрела на того, кого Флейм назвал её «спасителем».
Так вот почему ты себя вел так? Конечно, я благодарна тебе за спасение, если это действительно так,  но совершенно не стоит себя так вести. Я не сопля какая-нибудь. Я воин. И знаешь, что? – девушка вновь медленно стала подходить в сторону «спасителя», вновь вспонив негатив и презрение от сказанных им слов, – Если ты ещё раз будешь разговаривать со мной, как с кем-нибудь из это треклятой Клаоки, я порешу тебя прежде, чем успеешь извиниться. Тоже касается и всех рыцарей. Ты не имеешь полномочий так с нами разговаривать. Усёк? А теперь, отвечай: Флейм, - Мира указала на феникса, - не ошибся? Учти, если соврешь, всё равно узнаю, так что правду говори.  И назовись наконец-таки!
Похоже, девушка начала успокаиваться. Её лицо снова стало холодным, чуть отрешённым. Глаза вернулись в прежнее состояние.
И хотя она злилась на Флейма, за то, что он не сказал ей раньше, понимала. что и сама виновата. Но, как обычно он предпочла свалить все , в это раз на недоброжелательность незнакомца.
де Шота направилась к своим вещам, которые, подогреваемые жаркими лучами летнего солнца, уже высохли.
Всего через минуту Мира была одета в свои доспехи. Плащ и оружие пока остались висеть на дереве, а Омикорон присела под ним, согнув одну ногу в колени, а другую вытянув вперёд. Её недовольны взгляд был устремлен на незнакомца. Изредка она переводила его на Флема.  Оставшиеся двоя, что стали свидетелями странной сцены с интересом наблюдали, что же будет дальше.
Главнокомандующая снова посмотрела в небо и подумала о товарищах, которых направила в другой тоннель, когда она бежали по стокам. Блин, похоже, это ощущение обеспокоенности не пройдет, пока я не встречу их всех. Мы итак потеряли хороших воинов. Черт… Мысленно Мира уткнулась в собственные колени и прослезилась. Внешне же на её лице лишь на мгновение промелькнуло что-то вроде беспокойства, как-то странно блеснули глаза, но после этого оно снова стало каменным. Так, Мирка, без соплей, без прочей ерунды! Держи себя, тряпка!

Временно исправлено. Если все устраивает и вопросов нет - оставляем, есть - задаем и переписываем. Кеншин

0

38

Это было даже лучше, это было то, на что он и не мог даже надеяться. Так точно попасть, прямо в душу, пусть таким способом он и рисковал, за свою шкуру особенно.
Когда он заметил как глаза Флейма раскрылись, его будто озарило “в точку! Засмущался значит?! Думаю, с тобой будет легко, пожалуй, тебя можно поощрять, дабы ты давал слабину, а поощрять прямо перед велико начальниками, и им в пример ставить.”
Сообственно другого пути он не придумал, но как всегда он допустил оплошность, он просто не уследил за девушкой, которая как казалось, где-то в астрале.
Он даже успел услышать обиженный тон мужчины, да, именно, пожалуй только теперь Алан это заметил. «Эта фраза – друг ?! Как это, хотя, он имел в виду партнерство» подумалось Хиттелу.
Внезапно, он почувствовал силу, которая схватила его за остатки плаща и куда-то потянула, но он просто отпустил его, и рука девушки,просто потянула плащ, наверное если бы не слова Флейма, то его бы сейчас просто вывели из себя, столь наглая сопля, тащит его за плащ, «нахальство !» подумалось Алану, он начал явно выходить из себя, а в глазах поплыли желтизна, еще бы чуть-чуть и зрачек бы стал горизонтально, а это означало бы очень быструю, почти молниеностную смерть всех, кто стоял в близи.
Что заметил парень перед тем, как его схватилиза плащ, так это то, что внезапно, вокруг все потускнело, пусть и на долю секунды, этого хватило, дабы глаза молодого человека уловили столь тонкий нюанс. Собственно – интерес, да именно! Он сдержал парня, ему стало интересно разузнать про эту девушку, насколько она сильна и долго ли сможет  себя сдерживать, но он тут же очнулся от своих мыслей, как будто его внезапно разбудили.
-“Знаешь, я знаю много людей из этой, как ты сказала Треклятой клоаки, поверь они куда более гостеприимнее тебя!”- Пожалуй, это был упрек.
-“И знаешь, я в отличии от тебя, марал руки об такую дрянь, которая тебе и не виделась. У меня не было богатой семьи, да и семьи вообще, но у меня место нее, накопился опыт, и он бесценен, а что можешь рассказать  ты?! Про то, как надо махать шпагой?! Или, может, как правильно пить чай?! Я начинал с таких низов, что тебе и в кошмарах не снилось, клоака по сравнению с ним - сказка!”- “Хватит, я не собираюсь спорить с этой соплячкой! Кем бы она, не била, я под началом короля, а не под ней! ”- подумал Алан и резко замолчал, он просто стиснул зубы и губы, ему не то, что не нравилось, его просто бесило то, что это существо указывало ему что делать.
-ХВАТИТ! Больше никаких споров. Я не считаюсь с ни с рыцарями, ни с ихними противниками, я сам по себе, учти девочка, со мной лучше иметь партнерские связи. – На этом моменте он развернулся и отправился к близ стоящиму Юджину, который ведать за этим всем наблюдал. Эта девушка была очень странная, казалось,будто настроение у нее, меняется как погода.
По дороге к Юджину он не раз жаловался на порванный плащ и то, что эта девушка порвала ему одежду, не говоря уже об вещах.
В любом случае день несложился и эта встреча и “суперское знакомство” это подтверждало.

Отредактировано Allan Hittel (2012-03-20 00:02:38)

0

39

Бывшему участнику проекта Аллану обеспечить пафосную и геройскую смерть.

0

40

Девушка не ожидала такого поворота событий, но это произошло. Дракон выполнил просьбу девушки и выглядело это весьма и весьма... Михель открыла с широко распахнутыми глазами и открытым ртом. Когда всё прекратилось и трава наконец-таки перестала бесконечно колыхаться, деревья перестали качаться и сновать листьями туда сюда, Михель собралась с силами и решила что-то сказать. -Вау... - едва слышно протянула она. Во рту пересохло от волнения. -Это было просто... Просто потрясающе! - завопила рыжая не в силах сдержать восторга. Интересно..а возможно ли?...Нет, вряд ли... Но это было бы круто... Михель безумно хотелось попросить дракона прокатить её, но наверно это было бы уже слишком. Рыжие волосы были растрёпанны и торчали в разные стороны после неожиданного ветра поднятого драконом.Хотя он старался сделать это не сильно, но размеры говорили сам за себя. - И что теперь ты будешь делать? - наконец спросила она, думая о том, что теперь делать то. - А летать... это классно, да? - как бы наивно спросила Михель, стараясь не напрашиваться.

0

41

офф: типа сваливаю. знаете, это сложно придумать в такой сложно ситуации! *одного удалили, второй свалил сам! оставили леди саму во всём разбираться ><' не ну надо же!!Оо'''* и разбираться с Алом, я, у простите, не буду

Только Мира хотела ответит наглому спасителю, как в голове что-то переклинило и она... схватила вещи, что ещё весели на дереве и ринулась прочь, в глубь леса. Единственное, что она крикнула напоследок: Флейм, оставляю всё на тебя!
Внутри вспыхнуло странное ощущение: казалось, что с ней вот-вот что-то произойдет, что она кого-то встретит, но для этого нужно углубиться в леса...

А вдруг тот. кого я должна встретить - это Антарес или Шаула!?

Продираясь сквозь лесные заросли, Мира достала меч и начала рубить всё, что мешало ей идти. Она снова предалась эмоциям, она снова понадеялась...

>Лес Шелеста

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Водоемы » Нарас Кабул