Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Хребет мира » Клан Белый Шторм


Клан Белый Шторм

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Легенды:
Когда на земле появился Первый, вампир, Природа познала всю его своенравность, жестокость и алчность. Чтобы не нарушилось равновесие мира, Боги создали Зверя. Он стал первым оборотнем. Всевышнее подарили ему разум и необычайную доброту. Оборотень мог менять свою ипостась, когда захочет сам, законы Луны не имели для него указа. Зверь помогал тем, кому действительно нужна была помощь. Он был защитником государства. Но когда пришло время, и пришла пора уничтожить распоясавшегося Первого, Зверь и шестеро бравых воинов исполнили свое предназначение. Когда же победители вернулись домой и поведали историю Королю, он приказал убить их, предательски повесить на толстом суку Черного дерева. По словам Короля, который внушил это всему народу, победители были смертельно опасны, ведь вампир мог повлиять на их разум. Зверь, разочарованный неверием людей и предательством с их стороны, обратил шестерых друзей в оборотней и повелел им скрыться в далеких холмах. Сам же Зверь остался, задерживая войско Короля. В последствии неравной битвы, Зверь умер. Но справедливые Боги отправили его душу на небеса, поселив ее в созвездие Белого Шторма.

Создание:
Шестеро обращенных исполнили последнюю волю Зверя, скрывшись в холмах. Долгое время они находили в своей душе своего зверя и, когда научились обращаться, создали братство, именуемое "Белым Штормом". Все они хранили верность, дружбу и любовь друг к другу. Многие сотни лет к ним присоединялись другие оборотни. История этого клана до конца неизвестна, ибо шестеро преемников Зверя давно умерли и забрали его секреты с собой, оставив Белый Шторм на самых мудрых и справедливых собратьев.

Иерархия:
      Первый                                      Первая
    требуется оборотень из акции       требуется оборотница из акции

Дети Первых
Энлиль, требуется пятеро оборотней из акции

Дрессировщик
Tyuer, требуются два оборотня. Дрессировщики помогают новорожденным овладеть своим зверем

Пожиратели
требуются семь оборотней. Пожиратели - охотники, добытчики. Их дело - приносить в клан "пищу", пусть и не всегда человеческого происхождения

Лазутчик
требуется вампир. Доносчик и предатель клана Багровые Реки

Присягнувшие
требуются оборотни

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-"Речь"-
-"Шёпот"-
-"Чужая речь"
-"Чужой шёпот"
Мысли




Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Хребет мира » Клан Белый Шторм