Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Tyuer. Великий путь Зверя


Tyuer. Великий путь Зверя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Tyuer Inman, Тууэр Инман(ударение на «И»); сокр. Тур; прозвище Демон, Хэйт
2. Возраст 23года человеческая мерка, полных лет - 94 года
3. Пол Самец
4. Раса Оборотень
5. Внешность Человек. На общий вид – самый обычный парень. Однако, если брать во внимание отдельно каждую часть тела и лица, то можно заметить, что они яркие по своему. Чего стоит один только нос юноши. В Средневековье любой аристократ такому бы позавидовал. Греческого происхождения, впуклый, а на конце с легким подъемом и закругленностью очень утонченного типа. Вторая примечательность – большие и выразительные глаза. Имеют голубоватый, даже небесный оттенок. Однако, чем ближе к центру, тем все темнее радужка. Посему, цвет сливается с черным зрачком и создается иллюзия «наркомании». Именно потому, что из-за слития темно-синего и черного цвета, зрачок становится слишком большим. На радужке присутствуют маленькие, почти не заметные желтые полосы. Таковая своеобразность оборотня. Эти полосы расширяются при превращении, чтобы быстрее сфокусировать волчье зрение, а когда оборот закончен, они вновь сжимаются до миллиметров и уступают благородному цвету сапфира. Черные пушистые ресницы красиво окаймляют гордость Тура. Причем на углах идет сильный акцент, и это создает видение «стрелочек». Несколько пухлые губы, имеют розоватый оттенок, на свету, который, кажется и вовсе бледным, а в темную ночь несколько вульгарной и кричащей охрой. Правильные, аккуратные и тонкие брови, что довольно редко среди мужского пола, имеют оттенок более светлый, чем волосы. Доходя до светло-русого, местами чуть ли не белого цвета. Сами же волосы имеют окрас ближе к каштановому, с рыжим, несколько ржавым отливом. Стрижка и укладка совершенно отсутствует, так что однозначно сказать о длине волос – невозможно. Общая масса волосяного покрова на голове имеет более мягкую, пушистую и даже шелковую консистенцию. Сзади же волосы более жесткие, уплотненные и имеют длину, доходящую до конца шеи. Но даже здесь есть непослушные пряди, которые длиннее своих сородичей и достают до самых плеч. Линия лица имеет плавный наклон, сильно выделяющий скулы и брови. Шея несколько длинноватая, как говорили вельможи «царская». Широкий размах плеч, выглядящий элегантно для молодого мужчины. Однако, общее телосложение дает вид брутальности и зрелости. Сильно развита мышечная масса. Крепкий пресс с выпуклыми мышцами, называемые в простонародье «кубиками». Накаченные руки с «рабочей» кистью, но длинными пальцами. Так же накаченные ноги, в особенности в области икр (что просто необходимо для оборотней) оканчиваются несколько туповатыми пальцами с аккуратными от природы ногтями. Волосяной покров на теле имеет светлый оттенок, посему особого не выделяется от бледного оттенка кожи.
Волк. Полное изменение гаммы глаз: при превращении ярко-желтый, а после – варьирование от небесно-голубого до темно-сапфирового. Вытянутая морда с внушительными клыками, которые не умещаясь по природе своей внутри рта, уголками выглядывают из-под черной обводки губ. Имеют белесоватый оттенок. Довольно острые, но средних размеров уши. Сильно выдвинутая черепная коробка к месту бровей, что придает насупленный и злобный вид. Не слишком широкие и пушистые щеки, плавно перетекают на крепкую шею. Удлиненные конечности, которые по строению позволяют ходить оборотню как на четырех лапах, так и на двух задних, без потери для скорости, ловкости и других нюансов. Обычные волчьи когти, которые отличаются разве что своим составом – они крепче. Имеется хвост, гладко-слаженный, но не такой уж и «богатый». Телосложение меняется разве что на еще более крепко-сложенный и брутальный вид. Общий окрас под стать волос в человеческом облике.
    5.1. Недостатки Частые припадки демоновидения с последующим кровоизлиянием из носа, ушей, рта. Во время припадка впадает в транс, чаще просто становится слепым и глухим.
6. Характер Под стать дворовому мальчишке. Тууэр слишком раскрепощен для человека, но слишком замкнут для личности. Его коктейль души поистине обходится без гармонии и послевкусия. У него нет фобий, нет обычных страхов. Он улыбается по поводу и без. Любит шуточки, в сторону симпотичной ему персоны или же наоборот человека, не вызывающего доверия, тур часто употребляет сарказм. Незнакомцы относятся к нему со всей теплотой души, ибо располагать к себе этот парень умеет на высшем уровне. Он всегда находит тему разговора. Если же убалтывают его, то он охотно ведет беседу, даже если цель ее или «сюжет» вовсе ему не по вкусу. Уступник, но не подкаблучник. Любит флиртовать, но не влюбляться. Любит напитки, но не выпивку. Имеет слабость к разного рода таблеткам и уколам. Был на его роду один доктор, так до добра не довел. Вот и по сей день распространившаяся по всему телу и душе болезнь медленно, но верно убивает его. Хотя сам к этому относится спокойно. Считает, что у каждого «свой век на дворе» и каждому свое время умирать. Не боится смерти, ибо не боится кого-то потерять. Ведь человек без прошлого – человек без Судьбы. Любит детей и все, что с ними связано. Особенно детский смех. Заядлый фокусник, который с каждым днем придумывает все новые и новые трюки. Это сказалось на его тонкой, но до смеха противной черте – ветреность. Нет, он конечно не тот человек, который «не умеет слушать». Он умеет. Правда не всегда успешно, и порой настолько грезы и мечты им овладевают, что весь проведенный с ним разговор можно считать пустым. Никогда не перебивает и не любит, когда перебивают. Имеет привычку хрустеть костяшками пальцев и мотать на пальце любимые четки. В общем виде – весьма романтичная, может даже ранимая натура. Однако, если встретит хамство со стороны, то станет отвечать тем же, причем совершенно успешно. Людям, которых яростно не переносит, при случае всегда наступит на ногу.
7. Способности Хорошо обучен бою на мечах. Лучник на уровне любителя.  Маг земли и огня, но редко употребляет в бою. Практикует "мозговую" магию, рукопашный бой – высокий уровень. Расовое – быстрая регенерация, высокая скорость, звериная сила.
    7.1. Недостатки Из-за редкого употребления магии - почти совершенно ее забыл, что ставит в довольно тяжелое положение в бою с магом. Использование ментальной магии может вызвать припадок.
8. Оружие Человек - мощный меч, украшенный древними молитвами друидов, магия. Волк - волчьи способности.
9. Статус I’m waiting for the call, the hand on the chest.
10. Связь Через Принца Харона

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Tyuer. Великий путь Зверя