Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » - мы просто пыль;


- мы просто пыль;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Viktoria Heles. Виктория Хелес. Для знакомых – Вика, но предпочитает, что бы называли полным именем.
Кличек как таковых нет, но среди людей её кличут Вороной или Тенью. Птицей прозвали из-за иссиня черных волос, похожих на беззвездное небо темной ночью, а тенью просто потому, что в движении она похожа на неуловимую скользящую в воздухе фигуру, за которой невозможно уследить.
2. Возраст
Хм… Точную цифру и не назовешь. Кажется, что девушка существует, чуть ли не с начала существования этого мира.
На самом деле девушке где-то около 256. На вид двадцать.
3. Пол
Женский.
4. Раса
Вампиресса
5. Внешность
Словно сон, подобна сказке о принцессе взаперти, что так красива и невинна внешне. Её лицо невозможно забыть, его идеальные линии навсегда останутся в памяти. В глубоких глазах легко утонуть, захлебнувшись в тихом омуте. Невероятные голубые глаза долго будут сниться в снах. Как обычных, так и кошмарных. Именно эти глаза имеют свойство темнеть чуть ли не до черного цвета, когда вампир голоден. Стоит только разозлить - глаза приобретут кровавый цвет. Пухлые губы, словно налитые кровью, манящие и опасные, ведь именно за ними скрываются опасные клыки. Но даже с ними её улыбка прекрасна. Убийственно прекрасна. Её волосы черны как уголь, спадающие волнистыми локонами на плечи. Тонкие, немного изогнутые брови дополняют кокетливый образ. Тело же её не менее маняще. А для некоторых личностей и наоборот - даже больше чем лицо. Сильное, но в то же время женственное. Длинные ноги и осиная талия всегда привлекают к себе внимание. Не забываем так же и про грудь. Ей идет любой наряд и не важно, платье это или брюки, блуза с вырезом или с "горлышком". Так же аксессуары... Всегда и везде. Сережки, кулоны, кольца, браслеты. Постоянной вещью в гардеробе является заколдованный кулон в форме креста, который защищает вампирессу от воздействия солнца и святой воды.
    5.1. Недостатки
Без кулона очень чувствительна к солнцу, святой воде, чесноку и прочей антивампирской дребедени.
В отличии от остальных вампиров чаще нуждается в свежей крови. Без неё стареет и теряет силы. Может умереть.
6. Характер
"Ангел снаружи, демон внутри..." Довольно частая картина, не так ли? Так можно сказать и про Викторию. Но не думайте, что характер её скучен и однообразен, нет. Все до точности наоборот. Она, пожалуй, самый яркий и интересный представитель такого типа характера. За свои триста лет она стала довольно редким экземпляром, если вы понимаете о чем я. Но давайте по порядку.
И так, как уже было указано, Вика - личность интересная. Её характер выдержан в самых лучших традициях вампирского аристократизма. Она гордая, сдержанная, воспитанная, но высокомерием здесь и не пахнет. Какие-то отголоски этого имеются, но проявляется это крайне редко и тускло. и, кстати, только с людьми почему-то. Видимо, их вампиресса считает не самыми развитыми существами. Хотя, разумеется, и исключения имеются.
Дерзкая, наглая и немного хамоватая. Но всему есть предел и она знает где нужно остановиться, а где и вовсе помолчать. Но все же не откажется от неплохого спора с кем-либо, в котором, кстати, никогда не воспользуется физической силой, что бы что-то доказать. Благо, Виктория - прекрасный оратор. "Мастер слова", так сказать. Умеет подбирать правильные слова, в которых почти всегда имеется язвительная иголочка. Так же любит говорить самыми мудреными загадками. Превосходная врунья. Умеет врать так, что и не скажешь никогда - правду говорит аль ложь. За такой-то возраст опыт-то накопился чуть ли не до предела. Хотя, разве есть у такого граница, ибо у мудрости нету краев.
Мыслитель, философ. Имеет странность надолго уходить в размышления. Хотя, учитывая то, что мозг вампира обрабатывает информацию в сотни раз быстрее человеческого, то размышления надолго не затягиваются.
Страхи... Ну, какие могут быть у Вампира страхи? Смерть не страшна и боль не ведома. Чего боятся, если можешь собственными руками снести горы? В прямом смысле этих слов. Сначала может показаться, что это существо не боится ничего. Так и есть, она не боится ничего физического, но вот душевное... У Виктории есть один очень сильный страх - влюбится вновь. Как бы то странно не звучало, но вампиресса вздрагивает от одного слова "любовь". Почему? Безумная травма из-за смерти её любимого, когда была еще молода. И сколько бы лет не прошло, а до сих пор страшно. Это, пожалуй, единственная слабость Виктории...
7. Способности
Физические.
- сила, скорость, ловкость, выносливость; каменная кожа; устойчивость к любому инородному веществу в организме; использование мозга на 100%
Магические
- некромантия на самом высоком уровне; несколько заклинаний из светлой
    7.1. Недостатки
- уязвима к магии солнца и света, особенно чувствительна к заклинанию ослепления
8. Оружие
У Виктории огромная коллекция разнообразного оружия. Мечи, катаны, кинжалы, ножи, магические жезлы… Чего у неё только нет. Правда, таскать с собой такое богатство не получается, а потому все это дело хранится в доме вампирессы. Спрятаны они надежно.
Среди любимчиков Вики есть кинжал, боевые когти и родовой меч.
9. Статус
Сама поставлю.
10. Связь
Харон знает, где меня найти

0

2

Принята

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » - мы просто пыль;