Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Свитки переписи » горящая в аду;


горящая в аду;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не пишу список и вряд ли он когда-нибудь тут появится.
Пишу мое мнение о Вашем персонаже.
Что-то серьезное записываю только после игры,
но простые отношения - можно просто так.

Принц Харон
Связывают их довольно теплые дружеские отношения, хотя для остальных они просто коллеги. Знакомы они уже довольно давно и не предадут друг друга.
"Тот танец... До сих пор помню каждое движение наших тел, каждую нотку той мелодии, каждый взгляд и улыбку. Незабываемое чувство, словно та услуга была чуть ли не самым главным решением в жизни. Хочется танцевать еще и еще..."

Ларику Ачик
Один из немногих, чье обличье Виктория будет помнить всю жизнь. Они знают друг друга уже где-то двадцать лет. Хотя дружбой это вряд ли назовешь.
"Быть может с моей стоны было слишком наивно или глупо поддаться огню страсти, но я ни в коем случае не жалею. Называйте это слабостью, мне все равно. Те воспоминания, те чувства и ощущения не стоят чьего-то жалкого мнения..."

Аларон
Очень интересная личность в глазах вампирессы. Виктория приглядывает за ним, общается по возможности и старается поддерживать довольно теплые отношения. До друзей, конечно, еще далековато, но быть может где-то проскакивают нотки дружбы.
"Этот взгляд, его слова, его мысли... Залезть в его голову очень сложно, ибо оболочка мага очень сильна, но поверьте, старания не будут напрасны. За тем что творится в его голове можно наблюдать бесконечно. Не стоит так же забывать и про простое общение..."

0

2

Всего два воароса:
а) регить ли мне локки
б) как ты относишься к Зло и как ей следует относится к тебе? /учитывая ее характер/

0

3

Зло
1. Как хочешь. Твое право.
2. Скорее всего Виктория к Злу будет относится довольно пофигистично, ей не будет до драконихи дела.
Хотя в ходе игры все может встать ребром...
Как Зло относится к Виктории - решай сама.

0

4

Скорее всего, зло будет ревновать харона к виктории. А значит вампиресса автоматически попадает в число нелюбимых существ.

0

5

записываемси?) без отыгрыша думаю) данный этап - деловые отношения, скользит дружба

и ларику запиши)  тоже думаю можно без отыгрыша

0

6

Зло
Хорошо)
Принц Харон
Конечно. Сейчас запишем)

0

7

ЗолотцЭ, а ты чего меня не записываешь?)

0

8

Аларон
Лень - страшная штука, братюнь... х)
Ну так и быть, ща чо-нить начеркаем

0

9

Viktoria Heles написал(а):

Лень - страшная штука, братюнь... х)

Да знаю... сам Харона так и не записал))

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Свитки переписи » горящая в аду;