Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Человек обычный ученый


Человек обычный ученый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Agatandel de Telmorande|Агатангел де Тельморанде.
Полное имя никак не склоняется.
Вариант имени - Агата, Агатик, Эль.

2. Возраст
28 лет (выглядит max на 20).

3. Пол
Женский.

4. Раса
Человек чистокровный обыкновенный.

5. Внешность
Это и это один и тот же человек с разницей во времени восемь лет. Агата поменяла цвет волос и глаз, влияя на свой фенотип через ауру. Кстати, именно поэтому прекрасно сохранилась. А теперь подробнее о внешности.
Девушка довольно привлекательная, но без смазливой мордашки, поэтому в детстве часто принимали за хорошенького мальчика, пока Агатангел не стала отращивать длинные волосы и носить платьица.
Теперешний цвет волос - светло-русый. Они выглядят тяжелыми из-за своей длины, но на самом деле коса получается легкой, средней толщины. Волоски очень сильно электризуются, если вблизи ударила молния или от соприкосновения с металлами.
Глаза не являются особо запоминающимися, но они приглушенно-голубого цвета, как небо в солнечный день. Довольно располагающий к себе цвет перебивает хмурое выражение лица. Многим людям кажется, что Агатангел вечно чем-то не довольна или вынуждена хранить тайну, от которой не спит по ночам.
Как и любая девушка, она беспокоится о своей фигуре (но не признает этого), хотя тело стройное и подтянутое, без каких-либо изъянов. В общем, есть чем похвастаться.
Одежду предпочитает без излишнего пафоса в виде кринолина, блестящих деталей и декольте до пупка. Если уж девушка одевается, то закрывает все и полностью, включая руки, шею, ноги. Поэтому платья простые и длинные, а штаны тем более на шорты не похожи. Предпочитает золотой, серый и все оттенки голубого. Украшениями особо не балуется.
Рост 178 см. Вес 61 кг.
    5.1. Недостатки
Опять же хмурое лицо, от чего в будущем могут и морщины появится на лбу.
Силы хватает только на то, чтобы таскать древние фолианты, не более.
Явным недостатком является рваный шрам по диагонали спины. Увы, он нанесен магическим оружием, поэтому вывести этот шрам целители не смогли (хорошо хоть, что спасли от яда). Наверное, это и есть той причиной, по которой девушка предпочитает кутаться в одежде.

6. Характер
Агатангел достаточно настойчива, тверда в желаниях, стремится к независимости. Она обычно сдержана, умеет скрыть и радость, и горе, по внешним проявлениям трудно определить, какие чувства владеют ею.
Когда Агатангел уверена, что находится одна-одинешенька, резковатый взгляд меняется на умиротворенный. Любит развалиться и поспать хоть целый день подряд. Но и с такой же легкостью придается работе, делая заметки и экспериментируя до изнеможения.
Девушке доброты не занимать. Особенно это чувство распространяется на животных, так как люди имеют тенденцию предавать. Закрытой для остальных Агатангел стала после случая с утечкой информации, так как о ней знал лишь один человек, который сейчас хуже врага. Но тем не менее, любит находится среди людей в роли наблюдателя.
Время от времени бывает слишком невнимательна и рассеянна, что сказывается нарушением связанности речи, падает наблюдательность до такой степени, что искомый предмет, который лежит перед носом, может быть найдет только через пару часов.
Боится всего острого в чужих руках да и в своих тоже, если это только не канцелярский нож или вилка. Также боится летать и не понимает стремление людей подняться в небо на каком-то пышущем огнем звере. Из всего транспорта предпочитает обыкновенных лошадей.

7. Биография
Ну совсем кратко, чтобы играть можно было полноценно:
1) Родилась в семье благородного происхождения и среднего достатка. Гражданка Бальдера. Имеет еще старшую сестру и брата. Родители были живы-здоровы-целы.
2) В детстве была непослушной пацанкой с короткой стрижкой. По условию отца пожертвовала своей "свободой" ради образования, потому пришлось привить к себе манеры и усидчивость.
3) Сестра была "отдана в заботливую семью", брат также успешно женился. Мать сгорела от непонятной болезни, которую привезла из путешествия через страну. Отец остался воспитывать дочурку, которой на то время было 17 лет.
4) Власть и имущество перешло к брату по желанию отца, которому просто все надоело и захотелось нянчится с внуками. После окончания курса обучения с приватным учителем Агатангел стала наведываться в библиотеки разных городов и собирать информацию, намереваясь найти мифическую "формулу всей магии". У девушки просто развилась мания на этой почве. Результаты не заставили себя долго ждать. Но из-за неудачного брошенных слов работу Агаты посчитали опасной. По этой причине её подкараулили и пытались зарубить. Прыткости хватило, чтобы улизнуть и грохнуться под первой попавшейся дверью. Яд из организма вывели, а вот шрам так и остался (красивый такой, диагонально по всей спине).
5) Наконец добившись разрешения от брата (опекает и бережет сестричку, как хрустальную вазу), отправилась в столицу на постоянное проживание и изучения фолиантов в библиотеке. Появился человек, который заинтересовался темой работы и принялся спонсировать под статусом "аноним". А что, не вечно же на шее брата восседать? Поэтому даже не зная своего спонсора, на чьей он стороне и кому служит, Агатангел часто присылает отчеты о работе, в замен получает беззаботную и обеспеченную жизнь.

8. Способности
Магические: может видеть в нескольких спектрах (обычный+тонкие тела+структурно-магический) и влиять на их состояние (изменения в ауре приводят к изменениям физическим и духовным у животных существ; меняется структура неорганических предметов или их агрегатное состояние и т.д.).
Интеллектуальные: сочетание математического и абстрактного мышления, память ленивая, но способная; ходячая энциклопедия по животному, растительному миру, неплохо знает анатомию и какие-то вырезки из медицины; знает немыслимое количество информации об устройстве магии и занимается ею систематизацией, выведением "универсального магического кода".
Умения: все держать в чистоте и порядке; неплохая наездница; рисует; объясняет необъяснимое; бег с препятствиями на каблуках и в платье.

    8.1. Недостатки
Магические: может изменять что-либо только под длительным влиянием (он пяти минут до пары недель), иначе в спешке может что-то подорвать или покалечить (иногда используется как защитная реакция, неосознанно);
Интеллектуальные: имена людей запоминает очень долго, если вообще запоминает, хотя похабные песенки на второй раз заучивает; конкретный профан в политике.
Умения: готовить не умеет; поэт из нее никакой; оружием никаким не владеет; музыканта тоже не выйдет, хотя музыкальный слух есть.

9. Оружие
-прочерк-

10. Статус
Потом решу. А вообще лучше будет, если можно будет самому поставить.

11. Связь
Обращайтесь по ЛС (оно мне сбрасывает письмо на мыло), а почту проверяю каждодневно. Ну и ICQ=468673838

Отредактировано Агатангел (2011-12-21 19:22:02)

0

2

Агатангел написал(а):

Гражданка Кирина

Теперь у нас государство Бальдер

Агатангел написал(а):

10. Статус
Потом решу. А вообще лучше будет, если можно будет самому поставить

самому пока нельзя. Поставлю стандартный "Избранница Бальдера"

0

3

Принц Харон написал(а):

Теперь у нас государство Бальдер

Переделала.

Принц Харон написал(а):

самому пока нельзя. Поставлю стандартный "Избранница Бальдера"

Ок)

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Человек обычный ученый