Довольно просторное помещение, с высокими потолками, идеально ровными стенами и полами. Интерьер здесь очень изысканный и утонченный, не смотря на местоположение комнаты, выполненный в красных и золотистых тонах. В каждом углу, коих в пещере четыре, стоят позолоченные колоны, вырезанные из камня, а конкретнее - из бывших стен. Стены оббиты коврами, почти по всей поверхности. На них золотыми нитями вытканы разнообразные орнаменты. Так же на стенах висят картинки знаменитых художников с, не менее знаменитыми, битвами империи. В отличии от стен, пол, относительно, пуст. На нм всего одна ковровая дорожка, и та под кроватью.
Кстати о мебели... В комнате её довольно много и поставлена она так, что помещение кажется немного больше, ежели является на самом деле. Ну, начнем, пожалуй, с уже упомянутой кровати. Большое и просторное ложе никогда по назначению не использовалось. Думаю, понятно почему. Основа выполнена из красного дерева с вырезанными розами, окрашенного в черный цвет. Сама постель белая с черным рисунком, которую укрывает кроваво-красное покрывало. Рядом с кроватью стоит огромный шкаф. Но даже в нем не умещаются все вещи Вампирессы, а потому рядышком стоит еще и комод. Все из дерева и выполнено в таком же стиле как и кровать. На Комоде вазе с черными и красными розами.
В центре комнаты стоит круглый стол. На нем всегда расположена военная карта для продумывания стратегии какого-либо боя. Так же под рукой всегда есть чернила, что бы добавлять или обозначать что-то. Возле стены для чего-то стоит зеркало. Но, т.к. хозяйка комнаты не видна ни на каких-либо отражающий поверхностях, как и кровать - не используется.
Возле стены стоит трельяж и письменный стол. А так же множество полезный и интересных штучек. Например застекленная антресоль, в которой хранятся различные зелья, а так же парочка бутылочек крови. Но в комнате есть еще кое-что. Огромный стенд, на котором находится чуть не сотня видов различного оружия. Тут есть все - от кинжалов и ножей, до мечей и катан.