Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

94-летний парень-оборотень. В переводе с испанского, имя означает "ненависть". Однако именно этого чувства не заметно при общении с Тууэром. Оптимист. Отсюда выводы о характере. Мастер боя на мечах, но предпочитает в большинстве луки. Арбалеты не признает, равно как и охотничий потенциал в волчьем обличии. Полностью контролирует зверя внутри себя. Заядлый фокусник. Странным образом владеет магией огня и земли. Не использует эти виды магии, ибо не нравятся маги. Хозяин Волчьей магии. Возможно благодаря ей и держит хищника в ежовых рукавицах. Прослеживаются способности гипноза. В результате некой катастрофы потерял память. Не помнит ровным счетом ничего из своей судьбы. Проводником в жизни стала родная сестра Канди. Благодарен ей безмерно, любит крепко.
В облике волка может передвигаться как на четырех лапах, так и на двух задних.
Огромный шрам по всей спине напоминает неудавшийся рисунок дракона. Возможно знак из родного туманного прошлого. Знает, что рожден для миссии.. Какой? Забыто.

Примечательность юноши в его инициалах. Имя Tyuer – с испанского переводится как «ненависть». Фамилия Inman – с английского дословно – «в человеке». Вот и получается – «ходячая ненависть», что совершенно противоречит его теперешнему характеру. Считает, что таковым он был до комы.
Период до комы – полный туман. Потеря памяти.
Период после комы – ужасная болезнь, которая медленно убивает изнутри. Также коротковременная дисфункция нервной системы, повлекшая за собой полное равноправие пола. То бишь ориентация – би, однако не полная - грань между гетеро и би.
Постоянно носит с собой четки, обмотанные на правой ладони. Сделаны из старого дуба, вплетения-цепочки, имеющие вид клыков волка, вылиты из чистейшего серебристо-белого иридия.

Некоторые изменения в характере и судьбе. В отношения записываю после отыгрыша, но можете оставлять свои пожелания. С отыгравшимися, записывается все отношение Тууэра к Вашему персонажу.

На очереди:

           Я ЖДАЛ ИМЕННО ТЕБЯ!

Отредактировано Tyuer (2012-01-10 00:27:04)

0

2

Tyuer написал(а):

Я ЖДАЛ ИМЕННО ТЕБЯ!

меня не ждут, я сам прихожу Х)
давайка, а ну ка петь и плясать в самое ожидаемое место ..НЕЙТРАААААЛЛЛЛЛЛ!

0

3

Allan Hittel
пробуем, но отыгрыш покажет свое)

0