Высокие золотые ворота открываются и Вы оказываетесь в просторном зале. Блестящие, надраенные до блеска мраморные плиты пола отражают все, словно в зеркале. Потолки расположены настолько высоко, что с трудом можно различить выгравированные орнаменты. На высоких, узких окнах висят тяжелые портьеры бардового цвета.
Прямо напротив входа лестница с широким основанием. Слева - двери в бальную залу. Справа, за шторкой скрыта невзрачная дверь, ведущая к комнатам слуг.
Помещение оформленно в золотисто-алых тонах. Темные шторы изящно оттеняются золотистой вышивкой и золотыми канделябрами и люстрами. Бледно-красный мрамор пола и лестницы выгодно оттеняется лестничным ковром в тон к партьерам, а красные стены украшены картинами с пейзажами.
Так как слева пространство больше, именно там помещены несколько изящных диванов все в той же золотисто-алой гамме и маленький столик. В паре метров от двери расположился камин из белого с бледно-алым мрамором и позолоченными решетками, украшенный изящными статуэтками и подсвечниками.