Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Гираард


Гираард

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:
Гираард
2.Пол:
Мужской
3.Возраст:
1600
4.Раса:
Дракон
5.Внешность:
Гираард представляет собой дракона довольно внушительных размеров ( хотя и побольше экземпляры встречаются, но все же). Длина от кончика носа до кончика хвоста - 12,6 метров, рост красавца 5,7 метров, а весит это сооружение из костей, мышц и чешуи без малого 10 тонн. Согласитесь, чтобы поднять такую махину в воздух нужно очень постараться, поэтому опору в воздухе Гиру помогают найти шикарные кожистые крылья, размах которых составляет 25 метров. Теперь, когда мы имеем представление о размерах крылатого ящера, приступим к более детальному описанию. Начнем, пожалуй, с головы. Морда у нашего пресмыкающегося довольно широкая, нос слегка приплюснут, лоб высокий, покрыта довольно грубой кожей, плавно переходящей в чешуйчатые пластины. Начиная от надбровных дуг и до того места, где шея крепится к голове, симметрично произрастают небольшие аккуратные рожки, начиная с шеи это уже не рожки, а довольно внушительные шипы. Глаза янтарные, с кошачьими зрачками. Зубки большие и не то чтобы острые, но все же палец в рот не клади, проглотит. Переходим дальше, к крыльям. Крылья как крылья, кожистые, с четырьмя перепонками, левое продырявлено в двух местах, правое в трех и с одним рубцом. Собственно это единственный шрам на теле дракона, полученный по глупости еще в далекой молодости ( выше над скалами летать нужно просто... ). В остальном же тело никаких увечий не имеет, царапины на чешуе не в счет. Чешуя, к слову, надежной броней покрывает тело дракона, только пузико покрывает грубая кожа нежно-кремового оттенка. Окрас у Гираарда коричневый, по всему телу все же разбросаны темные пятнышки, но в основном он просто коричневый. Ну вроде бы и все... Ах нет, лапы и хвост остались. Ну хвосту много внимания уделять не будем, хвост как хвост, длинный, красивый, но без всяких зазубринок и метровых шипов, обычный, как у простой ящерицы. Лапам внимания уделим чуток поболее, так как они все же являются основным оружием ящера. Довольно мускулистые ( ну конечно, такой вес-то таскать...), пропорциональны телу, расположены сбоку как у любого пресмыкающегося ( хотите более точного описания - почитайте зоологию, или ящерицу поймайте, посмотрите ). Кисть пятипалая, с внушительного вида когтями, заботливо подпиливаемыми время от времени.   
5.1. Недостатки
Довольно большой и грузный дракон, поэтому не очень прыток на земле, да и в воздухе до запредельных скоростей не разгоняется, не очень любит закрытые пространства. 
6.Характер:
Гираард прожил уже не одну сотню лет, повидал многое, многому научился. И первый урок, который он усвоил: никому нельзя доверять ( была там одна история с охотником...). Точнее доверяй, но проверяй. Гир будет сомневаться в услышаном до тех пор, пока не увидит своими глазами, не пощупает и не ощутит на своей чешуйчатой шкуре. Порой Гираард больше напоминает свим поведением барана, а не дракона. Это же надо было вылупиться таким упертым! Даже если он не прав, все-равно будет стоять на своем, и хоть в лепешку расшибись, доказывая обратное, единственным его ответом будет равнодушное " Ну, и? ". С первого раза Гир ничерта делать не будет, его нужно долго уговаривать и увещевать. Причем вредничает дракон исключительно для того, чтобы позлить собеседника. Вымотав нервишки всем в округе, он все же выполнит просьбу, так как где-то в глубине драконьей души ( очень глубоко ), еще теплится частичка добра и сострадания, надежно скрытая под тоннами эгоизма и цинизма. Однако, "просто так" все равно ничего не бывает, Гираард очень корыстен, и все сделает для получения и приумножения прибыли. В общем личность не самая приятная, но, по крайней мере, честная. 
7.Способности:
Как всякий уважающий себя дракон неплохо плюется огнем. Да что там неплохо, он просто мастер своего дела! Широкая струя, узкая струя, короткая очередь... Да он может опалить крыло пролетающей бабочки, не задев ее тельца!
7.1. Недостатки
Не владеет магией воды, воздуха, земли, темной магией, магией вуду, плохо разбирается в рунах, не варит эликсиры, не чертит пентаграммы, не может создавать иллюзии, не призывает демонов, элементалей, големов, отранархов, духов, не воскрешает мертвецов, не может контролировать чужой разум, читать мысли, зомбировать, не владеет телекинезом, не предсказывает будущее, не заглядывает в прошлое, не пользуется волшебными палочками, посохами, амулетами, боевыми артефактами, не накладывает порч, не снимает сглазов, не занимается приворотами и отворотами, да и магией огня не владеет, все огнеплевательство происходит исключительно благодаря физиологическим особенностям.
8.Оружие:
Стандартный драконий набор: Когти, хвост и огнемет. Ну еще вырваным с корнем деревом треснуть может.
9.Статус:
Избранник Бальдера
10.Связь с вами:
mail - pozitivsmile@gmail.com
ICQ - 562943400
Skype - pozitivesmile
VKontakte - http://vkontakte.ru/smile_its_me

Отредактировано Гираард (2012-01-03 19:15:40)

0

2

Возраст сбавить. Если дракон подросток, то возраст приблизительно 150, если зрелая особь - 300

Гираард написал(а):

лоб высокий, покрыта довольно грубой кожей

покрыт

Гираард написал(а):

не может создовать илюзии

иллюзии

Гираард написал(а):

отранархов

Гираард написал(а):

магией вуду

обойдемся без сарказма, такого в Бальдере отродясь не было

Статус указать или ставлю стандартный "Избранник Бальдера". Анкету привести к шаблонному виду

0

3

Принц Харон написал(а):

покрыт

Там про морду говорилось))

Принц Харон написал(а):

иллюзии

каюсь

Принц Харон написал(а):

обойдемся без сарказма, такого в Бальдере отродясь не было

ну мало ли)))

Принц Харон написал(а):

Статус указать или ставлю стандартный

Ставь стандартный

Принц Харон написал(а):

Анкету привести к шаблонному виду

А разницы-то?

0

4

Та шо за нах? О_о
Если не сложно, приведи пожалуйста к шаблону сам, а то форум объявил мне байкот и не хочет сообщение редактировать.
или просто у меня не отображается...
короче разберись))

0

5

ВТФ?
он специально так лагает777

0

6

спокуха, сделаю

0

7

Принят

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Гираард