Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Биться до самого конца


Биться до самого конца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Гордон Бакенгелльский
2. Возраст 56 лет
3. Пол Мужской
4. Раса Человек
5. Внешность Короткие иссиня черные волосы. На лбу ясные очертания морщин, вытянутое и угловатое лицо, впалые щеки, острый нос с легкой горбинкой и сухие потрескавшиеся губы. По щекам, между носом и губами и по подбородку расползлась тень щетины. Поверхностного типа, не густая и довольно-таки мягкая. Все что по-прежнему дышит жизнью в мужчине, так это его теплые карие глаза.
Привереда в одежде, любит на ощупь. Правитель ценит строгость и аккуратность, сносное чувство стиля не изменит. Вопреки худощавому лицу, тело Короля пестрит мышцами и силой. Скорее, влияние изнурительных тренировок в молодости, ибо теперь не тот возраст, чтобы нагружаться до предела. Спина чуть сгорбившаяся – явный признак критического возраста. Конечности чуть коротковаты, но ни на чем это не сказывается. Общее же телосложение – крепкое.
    5.1. Недостатки Возраст. Когда ваши лета уже далеки от процветания, вы сойдетесь с такой вещью как ограничение своих возможностей, хотя быть может на самом деле способны составить достойную партию сопернику. Старые раны сказываются на движениях. Вообще бои даются монарху тяжело, тем не менее, продумать все наперед, предугадать действия оппонента – это он может. Правила, которые соблюдает Гордон, порой играют вовсе не в его пользу.
6. Характер
Я такой, каким меня хотят видеть.

Человек он добрый, отзывчивый и мудрый. Исключительно вежлив и учтив с людьми, независимо от пола и возраста. Безусловно, каждый видит и характеризует своего Короля с определенной стороны и с определенными качествами и его промахами. Что действительно трудно не заметить, так это деликатность, тактичность, искренность. Не умеет, а поэтому не скрывает своих симпатий и антипатий, прямо заявляя собеседнику свое мнение о нем. Положительная энергетика, спокойный темперамент, хорошее чувство юмора никак не мешают ему вершить правосудие и восстанавливать справедливость, как говорят в народе – порядок, так сказать мир во всем мире. Да, ребятки, он может быть безжалостным. Но есть разница между жестокостью палача и безжалостностью лекаря, отсекающего заражённую плоть.
— Без ферзя король беззащитен.
— Почему это?
— Не знаю, может, нет сил для борьбы. Ведь король любил королеву.

Бывают моменты, когда проскакивает глубокая и очень тяжелая грусть, рождаемая болью утраты прошлого. Усталый и безжизненный взгляд давал повод об отступлении, ведь в таком состоянии обращаться к хозяину таких глаз со всех сторон было бесполезно. Романтик, потерявший свой идеал. После смерти возлюбленной Гордона, он чуть не лишился и сына, его юный характер мог и пошатнуться и даже загнуться. Воин теперь из Короля не тот, и меч он держит слабо. И только долг все еще толкает старика, ведь ты, говорит он, еще здесь не закончил. О, он осознает весь груз ответственности не только за свою жизнь, но и за жизнь тех, кто стоит с ним бок обок. Выдержка наравне с терпением невольно заставляют подавить собственные проблемы на время. Но никто не сможет держать дверь вечно!
7. Способности Его тяга и дружба с драконами щедро открыла перед ним несколько даров и тайных заклинаний; одна из таких, которых Гордон не скрывает – абсорбция памяти. Остальные скрыты от взоров людей. В основном это светлая магия, переплетающаяся с тонкими нитями древних заклинаний.
    7.1. Недостатки Совладеть сразу с двумя сильными в магии противниками составляет большую проблему. А так все зависит от его тела и головы. Ну, вы понимаете
8. Оружие Рунический меч Фламберг, кинжал Чинкуэда.
9. Статус Время - сплошная дыра
10. Связь Через Принца Харона и Кеншин.

Отредактировано Король Гордон (2012-01-03 22:56:46)

0

2

Король Гордон написал(а):

вы сойдетесь с такими вещью

такой вещью

Король Гордон написал(а):

его юный характер мог и пошатнуться и даже загнутся.

загнуться

0

3

Принц Харон
Готово

0

4

Принят

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Биться до самого конца