Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Акции. Боги мира » Акция 03 "Повелители Зверя"


Акция 03 "Повелители Зверя"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь представлены персонажи, которые будут занимать главные, но не слишком много требующие роли. Обязательно от Вас одно - ежедневное посещение.
Удачи в начинании и спасибо за внимание. Тема будет закрыта для избежания ненужного флуда.

0

2

Срочно. Клан Белый Шторм

Имя
Ваш выбор
Возраст
266 лет
Внешность
На Ваш вкус
Детальная информация
Чистокровный оборотень. Является дочерью Зверя, сама скрывает это, ибо не желает быть личностью поклонения.  Характер ангельский: тиха, нежна, добра, справедлива, лишена чувств гнева и злобы. Первая слепа, как думают многие, о чем им говорят белесые глаза оборотницы. На самом деле дочь Зверя видит, видит куда больше, чем другие. В ее глазах строятся видения, а окружающий мир для нее представлен аурами существ. Врожденная способность противостоять серебряному оружию и темной магии. Является матерью троих Детей Первых. В помыслах держит планы об их короновании.

Имя
Ваш выбор
Возраст
250 лет
Внешность
На Ваш вкус
Детальная информация
Обращенный оборотень. Обращен Первой еще во времена Странствия Шестерых, но вдвоем они скрылись и после смерти Шестерки взяли братство под свой контроль. Всей душой и сердцем предан Первой и готов в любую секунду отдать за нее жизнь. Он отчасти добр, но готов убить даже собрата, если тот станет прекословить Первой. Тайно влюблен в нее, но не решается признать эти чувства, считая себя не достойным. До сих пор проходит тренировки под руководством дрессировщиков, ибо часто его зверь овладевает им самим. Врожденных способностей не имеет, но вместе с укусом Первая передала ему умения Пророка.

0

3

Срочно. Клан Белый Шторм

Имя
Ваш выбор
Возраст
120 лет
Внешность
На Ваш вкус
Детальная информация
Чистокровный оборотень. Является старшим сыном Первой, не редко напоминая об этом братьям и сестрам. Характер вышел скудным в плане эмоций. Его редко можно увидеть улыбающимся, а смеющимся уж и вовсе праздник. Он слишком хладнокровен и расчетлив в своих действиях, поступках и словах, однако любит и мать, и своих родных всем своим горячим сердцем. От матери передался дар видения и даже форма и цвет ее глаз. Однако, в его глазах не строятся видения, и окружающий мир для него не представлен аурами существ, все куда более сложно. Он видит все в других тонах. Люди назвали бы это дальтонизмом, но на деле он первый и истинный Хранитель. Хранители рождаются раз в тысячу лет. Они видят смертных существ чуть ли не насквозь, а подобных себе и существ магической крови и вовсе "голо". Хранитель может за раз определить каким видом магии вы обладаете, какие умения у вас есть, и что, собственно, вы из себя представляете. Врожденная способность противостоять серебряному оружию и любой магии.

Имя
Ваш выбор
Возраст
113 лет
Внешность
На Ваш вкус
Детальная информация
Чистокровный оборотень. Является вторым Сыном Первой. Всей душой и сердцем предан матери и старшему брату, и готов в любую секунду отдать за них жизнь. Его правый глаз изуродован двумя длинными вертикальными шрамами, тянущимися от брови до скулы. В той схватке он и потерял зрение, однако, не унывал, повторяя "Боги милостивы. У меня есть второй глаз". Умения Пророка, в отличии от старшего брата, ему не передались от матери, и он часто подает знаки ревности, ведь ему всегда хотелось отличиться. Он крайне добр ко всем, даже к врагам, объясняя это тем, что "полезно провернуть соперника в соратника".

0

4

Срочно. Клан Белый Шторм

Имя
Ваш выбор
Возраст
108 лет
Внешность
На Ваш вкус
Детальная информация
Чистокровный оборотень. Является третьим сыном Первой, не редко ворча по этому поводу, ведь он всегда хотел быть "на голову выше" своих братьев. Характер достойный зеленого дракона: весьма ленив как на речь, так и на поступки, любит развалиться на диване или софе и отдаться блаженству отдыха. Его редко можно увидеть бодрствующим. Он слишком ленив и медлителен в своих действиях, поступках и словах, однако его наисильнейшая любовь к своим родным толкает его на героические поступки, когда семье грозит опасность. От матери он не унаследовал ничего, кроме формы носа и губ. Врожденная способность противостоять серебряному оружию и магии огня.

Имя
Ваш выбор
Возраст
107 лет
Внешность
На Ваш вкус
Детальная информация
Оборотень-полукровка. Является Сыном Первого. Всей душой и сердцем предан старшему брату, стараясь во всем ему угодить и даже походить на него. Доверяет ему, как никому, и всегда хотел быть его Правой рукой. Характер ему передался материнский до последней капли. Он столь же милостив и добр, ласков и любвеобилен, сколь и она. Он бывает зол на второго Сына Первой, когда тот выказывает свои обиды из-за того, что дар Пророка передался не ему, а старшему брату. Что касается отношений с отцом, то и слов нет, насколько они похожи на ангельские. Отец и сын почти все время проводят вместе, но никто из них не забывает о своем долге.

0

5

Срочно. Клан Белый Шторм

Имя
Ваш выбор
Возраст
105 лет
Внешность
На Ваш вкус
Детальная информация
Чистокровный оборотень. Является старшей дочерью Первой, не редко напоминая об этом своей младшей сестре. Ее характер оставляет желать лучшего, ибо она очень сварлива и через чур воинственна. Стремится изничтожить клан Багровых Рек. Испытывает чувство ненависти к Первому, причем сама не знает причины. Дар Пророка передался ей от матери лишь наполовину. Она может призывать видения и заглядывать в прошлое и будущее. Однако в ней нет силы видеть ауры существ, как у матери, и уж тем более она не обладает даром Хранителя, как ее старший брат. Из-за этого чувствует себя ущемлено, ведь во всем и всегда привыкла быть первой. Имеет врожденную способность отклонять все магические атаки, однако очень чувствительна к серебру.

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Акции. Боги мира » Акция 03 "Повелители Зверя"