Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Полное имя: Хак`ку
Прозвище: Ку
2. Возраст
Около 106 лет
3. Пол
Ж/Девочка/Самочка
4. Раса
Ленточный дракон.
5. Внешность
Хак`ку из определённой породы драконов. Они относятся к разряду Ленточных рептилий.  Само слово "Ленточных" означает "длину", изворотливость". Хак`ку действительно самая длинная из своих родственников. Большую часть берёт на себя хвост - длиной он как тело и шея вместе взятое. Особых украшений Ку не имеет, просто кисточка зеленоватого оттенка на конце хвоста, на спине ряд шерсти такого же оттенка, рога, да и усы. Каждому из этого можно посвятить отдельный разговор: кисточка, это вам не обычный пучок волос. Ну по крайней мере в этом случае. В волосах собрана почти что вся энергия дракона, такой заряд, что при резком выбросе может просто превратиться в огненный или молниеносный шар и подчиняться разуму дракона. Эта кисточка намного грубее чем остальные волосы. Часто шерсть выпадает из неё, но практически сразу её заменяет другая, ещё более жёсткая; шерсть на спине намного мягче и приятнее на ощупь. Как будто вся нежность тела собралась и сконцентрировалась в этой шёрстке. Рога это что то особенное. прямые и ровные, без единой вмятины и царапинки. "Как же так?" спросите вы. А вот так: покрытие рогов, которое вырабатывается у их основания, защищает практически от всего: ни огонь,ни вода, ни чего такого не может повредить их. Единственное их слабое место это основание. там их можно сломать или спилить, но и для этого надо приложить немалое усилие; усы это другое дело. "Без усов как без глаз". Или так: "без глаз но с усами"... Да, усы это очень полезная вещь. Не такие как растят мужчины, другие. Это прекрасное приспособление: можно чувствовать вибрацию шагов, запахи в воздухе, даже слышать звуки. Если Хак`ку оставить без них, это всё равно что выковырнуть человеку глаза. И больно, и невозможно жить.
Цвет чешуи Хак`ку необыкновенный: то белый, то голубоватый. Эта особенность врождённая. Уши у Хак`ку напоминают лошадиные. Лапы, как у всех ленточных драконов коротковатые. Основание покрыто шерстью, а всё остальное напоминает птичьи лапы. А кстати, про "покрой": Он не только чешуйчатый. В некоторых местах кожу покрывает длинная шерсть. Глаза у Ка необычные. По взгляду видно: глядит, прямо как мудрый человек. Но не всегда. Эмоции есть у всех...
    5.1. Недостатки
Если Хак`ку оставить без усов, это всё равно что выковырнуть человеку глаза. И больно, и невозможно жить. Частые разряды энергии находятся не только на хвосте, но и на таких точках как усы, лапы, язык и рога. Энергию надо тратить,или дракон просто взорвётся.
6. Характер
Хак`ку жестока, коварна и хитра, но в то же время мила, романтична и артистична. Её характер попросту не знает границ. Порой циничная и пессимистка, она легко выходит из себя, но быстро остывает и переключается на другой объект, заслуживающий её внимания в большей степени. Ку прекрасная собеседница, не переносящая долгого одиночества. Даже перед тем, как укусить очередную жертву, она вдоволь натешится общением с ней и лишь позже убьет и использует в целях питания. Ку прирожденная актриса и часто увлекшись беседой театрально ходит взад вперёд.
Нет в мире того, что удивило бы или напугало её. Это чувства совершенно выпало из набора других, более важных чувств.
Малость страдает манией величия и завышенной самооценкой, хотя вряд ли этим можно страдать, этим нужно наслаждаться, что собственно говоря, Ку и делает. В любой ситуации ведет себя как королева, а от тех кто смеет считать иначе, дьяволица просто избавляется.
К людям относится весьма снисходительно, считая их лишь слабыми смертными созданиями, годящихся только для пищи.
К магам, точно такая же снисходительность и небрежное отношение к их силам. Видя себя самым совершенным созданием веков, отчетливо показывает, что другие по сравнению с ней ничто.
7. Способности
Врождённое: Сгустки энергии превращаются в шары света, огня или электричества и усилием мысли дракона могут нанести вред любому существу. Достигают в диаметре 3-4 метров.
Обучена: Магии электричества и огня.
Способности породы: Целительство
    7.1. Недостатки
Сгустки энергии могут выйти из под её контроля, и нанести вред как близкому существу так и ей. Скапливающуюся энергию надо тратить, или дракон просто взорвётся. При контакте с водой или растительностью в разъярённом состоянии, отравляет всё живое. 
8. Оружие
Великолепное владение телом: старая добрая удавка, кольца или превращение в лепёшку. Магия тоже не просто так нужна. Ещё, на память из прошлого, на шее у неё болтается цепь на кожаном ошейнике. Если постараться может служить неплохим хлыстом.
9. Статус
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
10. Связь
Почта

Отредактировано Sed leo (2012-01-24 17:18:06)

0

2

Lilit написал(а):

А ещё, они служат роль жабр

они служат жабрами или они играют роль жабр

Lilit написал(а):

Так называемые утолщения между которыми

утолщения, между

Lilit написал(а):

Синий цвет означает что она голодна или сердита. Чёрный цвет проявляется если Папилиа в ярости. Небесно-голубой цвет означает что Леа всем довольна.

означает, что; проявляется, если; означает, что

Lilit написал(а):

Нет, не сказать что мускулы

не сказать, что

Lilit написал(а):

бес конца тратить на заклинания

беЗ

Lilit написал(а):

К концу крылья покрыты: красной, довольно толстой линией, а за ней белые крапинки. Сразу напоминает крылья которыми обладают бабочки

двоеточие не нужно; напоминает крылья, которыми

Lilit написал(а):

чешуи, только чуть сужающуюся.

чешуи (какой?) сужающЕЙся

Lilit написал(а):

Раскрашен он точно так же. Но только есть кое что особенное: на конце.

также; кое-что; двоеточие не нужно

Lilit написал(а):

Если вдруг Сиеде придётся менять размер, такая форма продержится не меньше суток, причём её нельзя менять. Если в бою кто то повредит белые крапинки,

придетЬся; кто-то

Lilit написал(а):

Это чувства совершенно выпало и

чувствО

Lilit написал(а):

хотя врят-ли

вряд ли

Lilit написал(а):

Да и с нежитью не лады

нежити в Бальдере нет

Lilit написал(а):

Проснувшись, она поняла что находиться

находиТСя

Lilit написал(а):

Её привезли в Кирин. Поскольку в Кирине таких драконов не было, торговец, который её поймал, запросил огромную цену: мол, вырастет, и станет прекрасным ездовым животным. Но, в Кирине начались такие тяжёлые времена, что купить ездовое животное по такой цене никто не мог.

Наше королевство именуется Бальдер

Lilit написал(а):

Тогда торговец решил что лучше

решил, что

Lilit написал(а):

Опять эта тварь пришла издаваться!

издЕваться

Lilit написал(а):

Что то напевая себе под нос Том

Что-то напевая себе под нос, Том

Lilit написал(а):

Прислонив кочергу к чешуе он крикнул Лео "Ты у меня ра-зозозлииишся! ля-ля" От боли Лео дёрнула голову. Заржавевшая цепь, из дола странный звук, и порвалась. Поняв что её шею уже ничего не держит,

к чешуе, он крикнул; цепь издала странный звук и порвалась. Поняв, что ее шею

Lilit написал(а):

11. Связь
Почта

Надеюсь, почту указали верную.
В Защитники и Амары записал, а если про титул модератора - то жду пробный пост. Темы выслал.

0

3

Так что, я принята?

0

4

Принята

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти