Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Акции. Боги мира » Писания Бальдера. Вековые свитки


Писания Бальдера. Вековые свитки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме, дорогие участники, вы можете оставить заявку для гостей на желаемого или нужного вам персонажа. Чтобы заявка была одобрена администраторами, вы должны заполнить ее по следующему шаблону:

Имя
Желаемое имя нужного персонажа. Здесь указать и желаемые для него клички, если таковые требуются
Возраст|Раса|Принадлежность
С этим пунктом, думаю, все достаточно понятно
Внешность
Можно картинкой, при этом спрятав ее под спойлер. Можно и описанием, в этом случае - полным и детальным
Доп. информация
Указать особенности характера, желаемые взаимоотношения и, если захотите, указать желаемые способности к магии или умениям

Код:
[align=center][b][color=maroon]Имя[/color][/b]
Желаемое имя нужного персонажа. Здесь указать и желаемые для него клички, если таковые требуются
[b][color=maroon]Возраст|Раса|Принадлежность[/color][/b]
С этим пунктом, думаю, все достаточно понятно
[b][color=maroon]Внешность[/color][/b]
Можно картинкой, при этом спрятав ее под спойлер. Можно и описанием, в этом случае - полным и детальным
[b][color=maroon]Доп. информация[/color][/b]
Указать особенности характера, желаемые взаимоотношения и, если захотите, указать желаемые способности к магии или умениям[/align]

0

2

Имя
Желаемое имя - Канди, но можете придумать свое, а это перенести в прозвища.
Возраст|Раса|Принадлежность
56 лет(чел. 18)|Полукровка (кицунэ - светлый эльф)|Светлые Рыцари. Генерал Ордена/Присягнувшая
Внешность

Лайтинг |из ФФ

http://www.gamernode.com/upload/manager/Feature%20Images/Top%20Ten%20Respectable%20Videogame%20Heroines/lightning1297551828.jpg http://www.inmotiongaming.com/images/wallpapers/final-fantasy-xIII-2/Final-Fantasy-XIII-2-Lighting-3.jpg

Доп. информация
Конкретные отношения - брат и сестра. Детство в жопе не остыло только в отношении ко мне) со мной может расслабиться и вдоволь посмеяться, любим друг друга до ужаса и очень дорожим нашей связью. Пытается напомнить мне прошлое, восстановить мою утерянную память, причем делает это патриотически неотступно, хоть и результата нет. По отношению к другим не сговорчива, несколько подозрительна и весьма серьезна.

Неактуально. Персонаж найден

0

3

Имя
Какое хотите, но только не зубодробительное
Возраст|Раса|Принадлежность
Возраст небольшой, но и не очень маленький (самый минимум лет 14)| В расе главное что-то не очень экзотическое| Тайный орден Амару присягнувший(-ая)
Внешность
Внешность на ваше усмотрение, но попрошу слишком не увлекаться... я не против дикого цвета волос, глаз и т.д но какую-то меру желательно соблюсти. Пол значения не имеет.
Доп. информация
Собственно ищется подопечный. Отношения, соответственно, учитель и ученик. В отношении к Аларону должно присутствовать хотя бы уважение, но не исключается и некоторая неприязнь, страх и прочее. В способностях обязательно магия разума уровня "студент" и желание этой самой магии обучаться. Еще настоятельно советую прочитать мою анкету. И сразу хочу сказать, что ученик не обязан быть безумцем/психом/ двинутым и т.д
Так же незабываем, что вам придется достаточно много играть со мной... нет, вас никто не заставляет вечно бегать за учителем, но было бы довольно странно если бы преподаватель и ученик очень много времени проводили по отдельности.
P.S Если нужна помощь с анкетой - не стесняйтесь, обращайтесь.
P.P.S Если будете писать анкету на данного персонажа сообщите по лс или через гостевую дабы придержать персонажа. Конечно вряд ли перс будет так популярен, что на него одновременно будут писать анкету несколько людей, но чтобы такого казуса все же не случилось потрудитесь придержать персонажа.

Заявка актуальна! Потверждено 19.03.12

Отредактировано Аларон (2012-03-19 10:18:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-"Речь"-
-"Шёпот"-
-"Чужая речь"
-"Чужой шёпот"
Мысли




Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Акции. Боги мира » Писания Бальдера. Вековые свитки