Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Власть над временем » Льдинки сердца стук


Льдинки сердца стук

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

1. Участники – Viktoria Heles, Юджин Флейм
2. Время – Давно ушедший в сказку волшебный день из прошлого. Ситуация разворачивается примерно 17-ть лет назад в эпоху спокойствия и некоторого процветания северных стран, когда все воины стремились завоевать более теплые и плодородные страны.
3. Место – Недалекий север. Малое по величине самостоятельное государство, расположившиеся на склоне Великого Горного Братства, подающие большие надежды и амбиции для своего народа. Место славится своим гостеприимством, уютом и чудесами.
4. Погода – Ранняя весна, хотя на улицах города уже вовсю трубит самое настоящее лето. Вышло так благодаря легкой зиме, холодная царица снегов которая, наверное, не заметила земли под горами и не обделила их своим холодным поцелуем. На дворе покоится свежее и скромное утро, ведь Светило, как обычно, стоит за горами, и блестками край наполняется лишь во время знаменитого на весь мир красочного захода солнца. В этот час, который старцы даже не надеялись узреть в своей жизни, сотни редких деревьев Севера, минув вековой сон, зацвели, окунув местность в душистый букет благоухания распустившихся цветов. 
5. Цель – Пробудить в главной героине-вампирессе прекрасное. Наверное, оно проявится в ней на некоторый промежуток времени, но зато чувства и человечность не угаснет в ней совсем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-"Речь"-
-"Шёпот"-
-"Чужая речь"
-"Чужой шёпот"
Мысли




Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Власть над временем » Льдинки сердца стук