Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Свитки переписи » Человек живет ради себя


Человек живет ради себя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Семья~

Гильберт

Отец
"Я почти тебя не поню, но знаю, ты был достойным человеком! И поверь, я отомщу за твою испорченную жизнь"

Инь

Опекун (приёмный отец)
"Ты был самым замечательным человеком, которого я знала! Почему ты оставил меня? Это чувство не сравнить не с чем. чувство потери близкого человека."

Сильфида (имя неизвестно)

Мать
"Моя мть, которую я не знаю и которую я ненавижу! если когда-нибудь мы встретимся я её убью!"

Люди, которых могу назвать приятелями~

Кол-во ограниченно

не более 3

Враги и соперники~

Принц Харон

Внутренняя ненависть, желание убить
"Так бы прирезала ему гордо, так и посмотрела бы, как он будет мучится в предсмертной агонии!"

Ну, и прочие~

Принц Харон

Покорность и верность
"Для достижения своих целей я готова слушаться его, каким бы уродом он мне не казался!"

Lariku Achik

Уважение и симпатия, скрытые презрением
"Этот человек в чём-то похож на меня. И честно, я вижу в нем авторитета. Он один из немногих, кого я уважаю. НО... этого никто и никогда не узнает! Показать это - унизиться! Унижаться? Ещё чего! "

Отредактировано Роудел (2012-04-21 15:19:18)

0

2

Отношения какие строить будем?

И по отношению к Ларику тоже подумай.

0

3

Принц Харон
Ну, тут очень сложно будет, наверное)) Значит, внешне Роудел выражает  покорность, верность, но вместе с тем надменность и снисхождение. Если при общении с ним в помещении/месте находятся ещё кто-то, то проявляет любезность.
Внутренне, она его ненавидит и желает убить. Вот так. Так что думаю, запишу в "знакомые" и "враги")

Принц Харон написал(а):

И по отношению к Ларику тоже подумай.

я, может туплю, но, кто это? ^ ^'

0

4

Роудел
надменность и снисхождение проявлять тогда только вне моего присутствия) Принц не тот человек, что молча будет позволять с собой такой тон)
Lariku Achik - второй, а вернее третий, мой перс

0

5

Принц Харон написал(а):

надменность и снисхождение проявлять тогда только вне моего присутствия) Принц не тот человек, что молча будет позволять с собой такой тон)

окей, Рудел это учтёт))

Принц Харон написал(а):

Lariku Achik - второй, а вернее третий, мой перс

так-так,  я поняла)

я прочитала анкету и пришла к выводу, что есть у него и Роу схожие черты характера...
Так вот, я подумала так, что она будет его уважать, в какой-то степени даже будет симпатизировать ему,  но из-за гордости и своих предубеждений будет это скрывать за маской презрения.

Так пойдет?)

Отредактировано Роудел (2012-03-04 15:42:30)

0

6

Роудел
ага)

более чем^^

0

7

Принц Харон

отлично))

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Свитки переписи » Человек живет ради себя