Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Прошедший безумие


Прошедший безумие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Аларон Шаванахола
2. Возраст
298
3. Пол
Мужской
4. Раса
Эльф
5. Внешность
Обладатель высокого роста – ста девяноста пяти сантиметров и гордо-неторопливой походки, благодаря чему выглядит величественно. Длинные белоснежные волосы спускаются гладким каскадом по узкой спине, между лопатками, чуть прикрывая узкие бедра. Овальное лицо, серо-стальные глаза с едва заметными красными вкрапинками, прямой тонкий нос и четко очерченные губы вкупе с гладкой, словно светящейся кожей производят сокрушительное впечатление. Ресницы неожиданно густые и чёрные, но не завиваются верх.
Пара коротких прядей волос, спускающихся чуть ниже подбородка, скрывают тонкий шрам на виске мужчины.
В одежде предпочитает темные цвета. Поверх всего почти всегда одета широкая темно-зеленая мантия с глубоким капюшоном.
    5.1. Недостатки
Достаточно слаб физически и практически не умеет пользоваться оружием.
6. Характер
Сам Аларон помнит себя  очень смутно. Остались больше похожие на отдельные страницы из книги воспоминаний. Это тусклые образы – оттенки восприятия мира, поведения его самого в нем, отношения к этому самому миру. Эти «страницы» часто говорили ему о том, чего сейчас Многоликий просто не мог понять. Или уже забыл, как их понять. Так или иначе, но Аларон помнит себя, наблюдает за собой со стороны прошедших веков. Сейчас сам Многоликий не ответит точно на вопрос о том, каков он был раньше. Только туманные образы и падение в бездну безумия в памяти эльфа остались яркой вспышкой.
Дни, месяцы, годы и столетия он находился на грани реальности и мира грез. Ныне, после прошедших веков, что-то изменилось. Безумие ослабло, но все же в уме Многоликий повредился навсегда.
Как уже было сказано - Аларон безумен и его поступки и действия далеко не всегда поддаются логике. Вот только что он был с вами более чем дружелюбен, а через мгновение может наслать на вас ужасающую иллюзию, потому что вы его якобы достали. Личность он весьма экстравагантная и эксцентричная - бывает, мрачен, а бывает весел. Его настроение может поменяться множество раз за несколько минут. Впрочем, если Многоликий сконцентрируется и возьмет безумие под контроль, то может вести себя почти как нормальный человек. Правда, такие моменты довольно редки.
7. Способности
Высшая магия разума и иллюзий. Магия телепортации.
    7.1. Недостатки
Собственно, именно магия и сделала его безумным ;)
8. Оружие
Резной посох с магическим камнем плюющийся кислотой по желанию хозяина.
P.S Очень любит долбить посохом неугодных ему личностей )
9. Статус
Вам смешно, а мне смешней...
10. Связь
Мыло

0

2

Возраст все же сбавить. Минимум до трехсот

Рад видеть тебя вновь, бро)

0

3

Принц Харон
Сбавлю раз надо)

Я тоже бро хD

0

4

Жду исправлений) и принадлежность все ж таки выбери.

Мне не хватало твоего бреда;D

0

5

Принц Харон
Думаю выберу орден Амару... у оборотней или вампиров я не к месту, а о рыцарях и говорить не приходится)

Ага... со мной плохо, а без меня еще хуже=)

Отредактировано Аларон (2012-03-04 16:39:30)

0

6

Принят)
Давай бро жги  http://noid.su/fu/lol.png

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Прошедший безумие