Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Свитки переписи » Рафаэлло или вместо тысячи слов...


Рафаэлло или вместо тысячи слов...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Процесс воспитания сам по себе похож на какую-нибудь зловещую магию: день за днем тебя превращают в кого-то, кем тебе совершенно не хочется быть, - в подавляющем большинстве случаев это срабатывает, к сожалению.

Viktoria Heles
Одна из немногих людей (а точнее вампиров) вызывающих симпатию и интерес Многоликого,  а так же на удивление самого Аларона некое доверие. Будучи великолепным магом разума, чувствует в Виктории личность незаурядную и склонную к размышлениям что, несомненно, является плюсом в глазах чародея. Многоликий не помнит, были ли у него когда-нибудь в «прошлой» жизни друзья, да и как «выглядит» само чувство дружбы… Возможно ли что безумец когда-нибудь познает это чувство?

Принц Харон
Скоро добавлю

Отредактировано Аларон (2012-03-06 10:40:30)

0

2

Ты вернулся))) Дадададада)))
Куда командора ткнешь?

0

3

Viktoria Heles
Прэвэд)

Надо обмозговать...

0

4

Аларон
Есть идеи? Давай размышлять, так сказать, тугэзер) Плюс аль минус?

0

5

Viktoria Heles
Думаю пускай будет дружелюбие или вроде того... врятли у безумца будут именно друзья, а поскольку он обычно всех недолюбливает можно для разнообразия плюс добавить)

0

6

Аларон
Быть может интерес со стороны Виктории? Аларон, как-никак, личность интересная. Вот Вика и будет за ним присматривать жа пытаться на разговор развести) Ну а там уж можно доверие или что-то вроде того)

0

7

а меня *лицо новорожденного слепого котенка* записать своего Главнокомандующего щас жэ

0

8

Viktoria Heles
Вот пускай будет дружелюбие и некое доверие) пусть Харончик ревнует хDD

0

9

Принц Харон
Охохо есть идеи?=)

0

10

Аларон написал(а):

пусть Харончик ревнует хDD

О да... *.*
Сразу аль отыграть надо бы?

0

11

Viktoria Heles
Записать можно и сейчас, а отыграть успеем)

0

12

Аларон
Тогда записывай, чо х)

0

13

Viktoria Heles
Сча запишем)

0

14

спиногрызы эдакие. вот все вы хотите шоб я вику ревновал. вот и открывай свои чувства миру.

бойся меня:D хотелось бы уважения. причина не важна. и, предположим, ты единственный чувствуешь, что моя магия может меня убить. сочувствие? или жалость

0

15

Принц Харон написал(а):

спиногрызы эдакие. вот все вы хотите шоб я вику ревновал. вот и открывай свои чувства миру.

Не извольте беспокоится Кэп я имел в виду ревность не романтическую, а из-за внимания =)))

Принц Харон
Это ты меня бойся я же псих =))
Можно сделать что и правда Аларон знает о магии и, скажем, переодически интуитивно чувствует некоторые чувства принца в том числе и скрытые =)
Уважение из-за магии, а сопереживание из-за чувств) Харончик же сам по себе сжигаемый злобой запутавшийся человечишко хD

Отредактировано Аларон (2012-03-04 18:53:15)

0

16

подходит.

0

17

Принц Харон
Ок

0

18

.

Отредактировано Аларон (2012-03-04 19:13:34)

0

19

записывай давай) думаю без отыгрыша обойдемся. а по игре просто подтверждать будем уже положенное

0

20

Принц Харон
Сейчас сейчас

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Свитки переписи » Рафаэлло или вместо тысячи слов...