1. Имя
Дейзвен
2. Возраст
19
3. Пол
Мужской
4. Раса
Человек
5. Внешность
Солнце висело в самом зените, обжигая своими лучами пыльную дорогу и едущего по ней путника на поджаром коньке мышастой масти. Брингольд приметил его издалека и теперь, опираясь на увесистую секиру, стражник с нетерпением поджидал всадника в тени городских ворот. - Тпру, стой акаянной! Слезай оттудава, да стягивай капюшон, лицо видеть хочу твое. Окликнул мужик басом сутулую фигуру среднего роста в пыльном дорожном плаще с накинутым на голову капюшоном, когда та поровнялась с ним. Всадник послушно спешился, звякнув изящными ножнами, прикрепленного к поясу клинка. Руки с тонкими (как для парня) пальцами послушно откинули капюшон с коротко стриженных светлых волос,  и светло-зеленые глаза вопросительно уставились на хмурого бородача. Стражник оглядел паренька с головы до ног, скосил взгляд на доску с прибитыми к ней бумажками с портретами разыскиваемых преступников, пробежал взглядом по рожам на них изображенных и с слегка просветлевшим взглядом вернулся к собеседнику. Лица прибывшего он в розыске не нашел, да и не похож он на бандита. Лицо парня светлое, открытое с озорными глазами, густыми бровями, вопросительно поднятыми вверх и аккуратным носом с небольшой горбинкой располагало к себе. - Кто таков будешь? Устало спросил стражник, но уже без раздражения. - Мортимер Рэттчет, сэр. Бойко ответил парень и лучезарно улыбнулся. - Я тут...парень развернулся к жеребцу и начал копаться в притороченной к седлу сумке - Я направляюсь к кузнецу, я его новый подмастерье, у меня есть рекомендация от моего отца, кузнец его хороший друг, вот.   С этими словами Парень выудил из сумки небольшой свиток и протянул Брингольду. Сомнений в правдивости  сказанного Мортимером не было, но для порядка стражник вскользь пробежал по строчкам и еще раз в этом убедился. А ты хоть молот-то поднимешь? - Добродушно пошутил Брингольд глядя на не очень упитанного парня. - Ладно, плати пошлину въездную, два серебренника со всадника, и проезжай - Парень кивнул, вложил две блестящие монеты в ладонь стражника, еще раз улыбнулся, ловко вскочил в седло и медленно поехал к воротам. Въезжая в арку парень кивнул в знак приветствия еще двум стражникам, играющим в кости на перевернутой бочке, не применув одарить их светлой улыбкой и въехал в город.
  Как только молодой человек миновал ворота, улыбка сменилась на самодовольную ухмылку, а глаза приняли хитрый прищур. - Чтож, Мортимер Рэттчет, придется тебя выбрать другое ремесло. С насмешкой произнес парень, скомкав рекомендационный лист и кинув куда-то под ноги толпы. Остановившись Дейзвен покрутил головой выбирая путь и, выбрав  самой шумную улицу, отправился искать таверну.     
    5.1. Недостатки
6. Характер
7. Биография
8. Способности
    8.1. Недостатки
9. Оружие
10. Статус
11. Связь

Допишу после))

Отредактировано Deizven (2012-07-10 21:19:28)