Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Гостевая » Гостевой журнал


Гостевой журнал

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Небольшой вопросец: а у Короля Драконов имеется человеческий облик?

0

32

Нет. Истинный чистокровный ящер.

0

33

Почемучка, прошу прощения, спросонья написал Вам чепуху. Итак, начну сначала:
1. 280-ти летний вампир сын Первого Вампира (Багрового). 135-ти летний, как прописано в акции, является сыном Первой, но он не имеет никакой связи с Первым, кроме той, что он его племянник.
2. Рожден весь род Первых. Они являются чистокровными потому, что кровь их предка, то есть Багрового, пересилила их человечность
3. Матерью 135-ти летнего вампира является Eleniel.

0

34

и снова я..бгг
не успела тогда написать вам сообщение, Принц Харон.
Вы бы свою анкету перечитали кстати...в частности внешность... и попробовали представить то, что описали... у меня получилось нечто странное, уж извините х)

это я так... чтобы окончательно испортить о себе впечатление.  :flirt:  если это еще возможно  :D

нервный после сессии студент выговорился и свалил спать

Удачной игры ;)

0

35

Детский лепет полный эгоизма и высокой самооценки съест только Вас и больше никого. Раздирающая Вас ненависть по поводу правильных замечаний по Вашей анкете меня совершенно не волнует. Я уже все сказал. Эта игра для тех, кто готов влиться в коллектив и действовать по правилам. Остальных не держу. Могли бы уйти достойно, а не вешать зеленые сопли в гостевой теме

0

36

:rofl:
о какой ненависти идет речь?)) ну да ладно)
правила я не нарушала) на тот момент)) или у вас правила типа:
1. админ всегда прав.
2. если админ не прав, смотреть пункт 1.
Так что ли?) что-то я такого не заметила, когда правила ваши читала...
и...кто сказал, что я была не готова влиться в коллектив?
мб все дело в подходе? уж слишком категорично вы тогда написали мне в анкете...а эта категоричность меня преследует на всех ролах... везде заставляют убирать важную для перса инфу...

зеленые сопли? ох, простите, простите, что изгваздала своими соплями гостевую тему блин.

0

37

Я сказал указать недостатки персонажа, после чего Вы написали моральную ерунду про калеку. Это и есть то, что я называю детским лепетом и зелеными соплями. В этом Вы и нарушили правила, отказавшись заполнять анкету как подобает.
Этот разговор ни к чему не приведет, ибо свою неправоту Вы не хотите признать. И, кажется, Вы собирались уйти.

0

38

Я не отказывалась. Всего лишь указала недостатки персонажа, как Вы и просили. Или Вы так не считаете?
Что-то я не видела в своих словах прямого отказа. Вы настолько чуткий и понимающий человек, что видите, что пишет человек между строк? Понимаете, что он имел ввиду? Очень в этом сомневаюсь.
Моя неправота заключается лишь в том, что я осмелилась спорить с Вами. И все.
Кстати... Позвольте один камушек в Ваш огород... Те недостатки относились ко внешности, так? Я, наверное, непрошибаемо тупа, как Вы наверняка сейчас думаете, раз подумала, что эти недостатки относятся к внешности в целом. Но, может быть, я не одинока в мире в этом плане. к счастью моему, и к несчастью Вашему. Сделайте ее отдельным пунктом что ли...и обзовите по-другому... Чтобы неадекваты вроде меня не путались. Это не сарказм, не эгоизм, не высокая самооценка и даже не ненависть. бгг Просто совет. ><'

Я бы ушла по-тихому, "достойно" и гордо задрав нос, но...
Во-первых...

*вздох* а я надеялся, что на нашем форуме такие не встретятся. *пялится на анкету*

Какие такие? Разъясните уж, будьте добры.
Во-вторых:

Участник Эрика удалена. По ее же просьбе и желанию, из-за ее отказа от компромисса и несоблюдения правил.

Я попросила, чтобы Вы меня удалили. А не Вы меня удалили, из-за моего мифического отказа от компромисса и несоблюдения правил. Чувствуете разницу? Или видите хотя бы. на большее я и не надеюсь
Ну и в-третьих... Мне не было стыдно, когда я это писала, да. И не будет. Единственное за что мне было стыдно, так это за свою анкету. Сейчас хотела извиниться и за нее саму, и за ее недочеты, но...не буду. и Вас это не волнует, знаю, да.
Какие-то "сессии"? Ага, какие-то. Вы когда сами сдавать будете, поймете какие-то они или не какие-то. И как потом после них себя чувствуешь.

Как видите у меня к Вам, как к админу, много претензий... И опять же это не из-за

сарказм, не эгоизм, не высокая самооценка и даже не ненависть.

Особенно не из-за сарказма, который вам везде мерещится Оо как одному моему знакомому админу...вы случайно не одно лицо, не? Оо
и зеленые сопли скорее вы пускаете... кстати почему именно зеленые?)) откуда такие подробности?)

Новая порция соплей спешл фор ю. Как я расстаралась однако... На целый пост вышло...и лучше им бы и было, чем эти "экскременты" (с) Оромис.  %-) 

0

39

О Господи, мадам! Этот рассказ про неродивую калеку Вы называете недостатком? Причем перед этим нагрубив и уже с негативной эмоцией написав ту ерунду? Это Вы называете "всего лишь указала недостатки"? Прочитав анкеты других участников, уже принятых, могли бы ведь потрудиться, правда? Вы смогли бы понять, какие именно недостатки требуются, хотя и так все расписано в шаблоне анкет.
Вот мой ответ на Ваш совет:

Принц Харон написал(а):

5.1. Недостатки
У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Распишите пункты уязвимости Вашего персонажа.

Что из этих слов было не понятно? Здесь могу лишь предположить, что читали невнимательно.
1) Такие, кто при замечаниях к их анкете шлифуют ругательства и пафосно покидают проекты со словами "админы придурки, продолжайте придираться к анкетам - в скором времени все участники от вас уйдут"
2) Еще раз могу дать совет к терпению и внимательности. Прочитайте еще раз, что я написал. Ваше осадочное настроение и попытки создать аргументы против меня обернулись уже против Вас. И рас уж Вы взялись меня цитировать, то я повторю Ваши действия:

Принц Харон написал(а):

Участник Эрика удалена. По ее же просьбе и желанию, из-за ее отказа от компромисса и несоблюдения правил.

Что здесь противоречит действительности? Мифический отказ? Ахаха, снова слово против обладателя. Вы попросили удалить сразу после того, как я сказал заполнить пункт как подобает.
3) И очень зря, что не было стыдно. Раз Вы человек взрослый - могли бы и моральную дисциплину до своего уровня повысить, чтобы не обсирать весь форум за то, что я сделал вполне адекватные замечания по Вашей анкете. А нынешняя причина Вашей стыдливости мне останется непонятной, ибо анкета вообщем вышла хорошо, не считая нашего "погрешного" пункта про недостатки.
Какие-то сессии... Вы надо мной издеваетесь или правда читаете мои сообщения через слово? Еще раз желаю Вам наискорейшего приобретения терпения и внимания.

0

40

Мм...до мадам мне довольно таки далеко...*вспомнила ненавистную рожу-в-шляпе* лет эдак 50-60...х)
Да, называю "всего лишь указала на недостатки". Я же не виновата, что в этот момент проснулась моя не очень здоровая фантазия.  :dontknow:
Кстати... Я, конечно, понимаю, что шрамы украшают мужчину, но... Для женщины эти шрамы - большой недостаток. >< наверное, вы все же должны это понимать
Стараюсь не читать анкеты других участников. Как-то так получается, что я непроизвольно начинаю копировать некоторые факты из жизни их персонажей. И замечаю только тогда, когда уже написала анкету и перечитываю ее, чтобы никаких ошибок не было. В этом мало приятного как для меня, так и для других участников. или вы так не считаете?
Ага, не внимательно. Поэтому и сказала, что наверное лучше было бы сделать этот пункт отдельным. Мало ли о чем будет думать другой игрок, когда будет писать анкету. Или не думать.. Устал после школы/универа/работы. Глаза в кучку, половину текста не понимаешь, но написать очень хочется. В итоге упрямо сидишь, тыкаешь по клаве...а потом получается, что что-то недопонял и не так написал. вот, что я тогда имела ввиду ><
Ругательства? Что-то я их за собой не замечала здесь. Пафосно? Боги, этот самый пафос в моем исполнении выглядит несколько иначе, чем просьба удалить перса и последовавшей за этим кучи зеленых соплей в гостевой Оо
Никогда такого не говорила и не собираюсь.. К вам, как к админу, в принципе-то никаких претензий. всего лишь написала свое мнение о вашей анкете, и сразу столько негатива.. смешно..)
Ага, с тем, что вы выделили, я согласна. Действительности это не противоречит. А вот остальное... Это уже ваши выводы. И, извините, конечно, но это действительно выглядит так, будто это вы меня удалили из-за неподчинения правилам. Но это же не так. О чем говорит первая часть предложения. Ошибочка выходит. И смысл теряется. ненавистная рожа-в-шляпе весь мозг выела заданиями на подобные ошибки в тексте.. смысловые, кажется Оо
Я обсирала?  o.O Это где же я такое писала, позвольте узнать? Я где-то писала, что этот форум гамно, что все админы уроды и тэ дэ? Что-то не помню. Я ни слова на этот счет не...написала. Даже больше скажу. У вас замечательный форум... и, пожалуй, хватит. Можно продолжить, но мое мнение вас все равно не интересует).
Мне всегда было стыдно за свои анкеты вон, у эльзы спросите, она знает, потому что знаю, что могла бы написать лучше. И потом, когда ее уже проверяют, я вижу то, что могла бы дописать, или то, что написать забыла... А вот когда начинают цепляться к какой-то мелочи пожалуй, обзову это так, я взрываюсь. Как это тут и произошло... я на одном форуме играть не могу, потому что не стала спорить с админами и убрала довольно таки важный пункт в анкете...
Ага, и издевательство в моем исполнении выглядит несколько иначе. браузерные игры и любители пообсирать матом в личке позволяют в некотором роде отточить это "умение" ><
Терпение у меня есть... Только оно не резиновое, и на все его не хватает).

Поняла еще одну свою ошибку... Наверное, самую главную... Зарегистрировалась почти что сразу... Обычно я неделю-две наблюдаю за форумом... За это время успеваю и персонажа как следует продумать, и шаблон анкеты выучить ибо иногда я пишу там, где "припрет"... на паре/в метро/в автобусе..х) один раз во время егэ по русскому что-то писать начала ><

И да... Прошу прощения за все резкие слова, которые я...написала тут. Видимо, сказывается нервное перенапряжение розетка епт после того, как я "раскладывала игрушки по коробкам". если так можно назвать экзы по ботанике, химии и истории х)

0

41

Ага. Следующие Ваши "послеволнительные периоды" устраиваете пожалуйста не на форумах. Я конечно всегда готов поддержать человека в трудную и сложную минуту, но хотелось бы видеть какое-то взаимное уважение без кидания перчаток в лицо.

0

42

Весьма интересное описание разделов. Где-то я это видел.

0

43

Благодарю.

0

44

как на счёт рас? не нашла тему..

0

45

Мария, расы у нас описаны в теме, где находятся шаблон анкеты)
Вот)

0

46

Ахой. Есть ли сводка возрастов рас и реальных? Допустим, 100 лет оборотня это 16 лет жизни реального человека. В частности интересует оборотень.

0

47

для драконов, я находил отдельно, в итоге, обычно можно просто посмотреть у остальных игроков, но согласитесь, если скажем макс. возраст у оборотней 200, то когда ему стукнет 200он не может выглядит на 20.

0

48

Малибу
Могу только сказать, что если ваш оборотень Бальдеровский то ему должно быть меньше 120 лет, а если пришлый то менее 250 )
На остальное ясность внесет Администратор.

Отредактировано Ксандер (2012-03-21 06:46:28)

0

49

Малибу
Малиииииииииииииииииииииииииии етиииииииииить колотиииииииииииить. Стэнчо-то узнашь? Брата своего. О-хо-хо
Как таковой сводки нет. Я сам прослеживаю за тем, чтобы участники правильно заполняли анкеты и профили. Главное учитывать, что если оборотень родом из Бальдера, то он должен быть младше самого младшего ребенка Первого. Если пришлый, то тут можно конечно фантазировать, но не злоупотреблять.

0

50

Принц Харон
Стэнчик, привет) Мой персонаж как всегда в самом расцвете сил, молод, моча в голову бьет, по нашим меркам лет 17. Сколько это для Бальдеровского оборотня и от какого возраста идет уже юность, взрослость, старость? От этого зависит биография, потому что 17 лет жизни или 100 лет жизни разница ощутимая.

0

51

Малибу
так, ну бери тогда от 30 до 45 примерн)

0

52

Принц Харон
окей, спасибо)

Пы. Сы. А таблицу все-таки состряпайте, неудобно играть, когда не знаешь, старик перед тобой или мелочь какая-то. : )

0

53

Это я буду делать позже)

0

54

Так жаль, что эта ролевая потерпела крах Т_Т
Я, конечно, тоже виновата, что ленилась, как одна из администрации.
А жаль. Очень жаль.

0

55

И столько было негатива, столько пафоса в речах админа.. А форум так и не смог поднять. Смешно, право слово.  :D
Поплясать на пепелище что ли  :jumping:  :rofl:

Что, сил на возрождение все-таки не хватило, да?) поступление и "какая-то сессия" лишила последних? печальбеда))  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-"Речь"-
-"Шёпот"-
-"Чужая речь"
-"Чужой шёпот"
Мысли




Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Гостевая » Гостевой журнал