Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Путь вступления


Путь вступления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разрешены все расы и их подвиды, за исключением ангелов и демонов. Ниже выложен список наиболее нужных и ярких рас:

Драконы - очевидно, что предком всех существующих ныне драконов был тот огромный дракон, которого часто описывают в легендах и книгах как воплощение хаоса, существо, подтачивающее основы мироздания. Потомки его по-прежнему отличаются крупными размерами ― более ста метров в длину. Однако со временем драконы сильно уменьшились, в средние века длина дракона колебалась от 5 до 50 метров. К тому же следует учитывать то, что к этому времени драконы разделились на несколько отрядов по сходству внешнего вида, анатомических особенностей и особенностей поведения. Кроме того, появилась параллельная ветвь развития ― василиски. Судя по всему, они произошли от скрещивания драконов и птиц. Также от этого пошли так называемые птицеподобные драконы. -Классический дракон - у представителя этого семейства драконов три пары конечностей, в том числе ― пара весьма крупных крыльев вытянутой треугольной или ромбовидной формы. Довольно изящное существо,однако обладает очень крепким скелетом. Покрыт чешуёй. На груди и животе чешуя более тонкая, едва прикрывает кожу. Цвет чешуи чрезвычайно разнообразен. Внутреннее строение дракона очень похоже на строение тела человека, но у всех драконов отсутствует аппендикс. Когти классического дракона такие же, как у орла. Также следует отметить тот факт, что классический дракон обладает способностью выдыхать огонь, из-за чего часто называется огнедышащим. Во время выдыхания огня у дракона резко повышается температура тела. Она сохраняется повышенной некоторое время после выдыхания. И, наконец, самое главное ― то, что некоторые виды дракона классического разумны, и все классические драконы обладают так называемой драконьей магией.
-Геральдический дракон - самый опасный вид дракона. Имеет две пары когтистых конечностей, мощные клыки, костяной гребень, идущий вдоль спины, и ядовитое жало на кончике хвоста. На голове расположены два рога, внешне похожие на бычьи. Крылья атрофировались в процессе эволюции, поэтому летать геральдический дракон не может, маленькие треугольные крылья служат для украшения. Цвет чешуи самый разнообразный ― в основном, тёмно-зелёный, коричневый, бежевый, алый и бирюзовый. Обладает примерно таким же видом магии, как и классический дракон, правда, всегда направленным на разрушение. Разум отсутствует у всех видов геральдического дракона. Огнедышащий, слюна ядовита для человека.
-Виверн - строением тела чрезвычайно напоминает хищных птиц. Имеет одну пару лап, похожих на орлиные, расположенных прямо под кожистыми крыльями, и типично драконью голову с рогами. Обладает чрезвычайно острым зрением. Цвет чешуи весьма различен, основной ― чёрный, тёмно-зелёный, коричневый, чёрно-белый. Встречаются огненные, синие, медовые драконы. Распространяет чуму.
-Линдворм - имеет похожее на змеиное тело и одну пару лап, крылья отсутствуют, летать не умеет. Голова отдалённо похожа на птичью. Цвет чешуи ― чаще всего зелёный, иногда бежевый, коричневый. Судя по всему, именно от линдвормов произошли птицеподобные драконы. Не обладает ни разумом, ни магией. Не является огнедышащим, однако слюна ядовита для человека.
-Амфиптер - имеет одну пару крыльев, однако ноги отсутствуют. Также отсутствуют рога. Чешуя крупная, зелёного цвета, иногда встречаются жёлтые, рыжие, синие амфиптеры. Воздушная среда обитания.
-Гивр - лишен ног и крыльев, по внешнему виду напоминает змею. Голова типично драконья, массивная, с рогами и бородкой. Чешуя мелкая, зелёная, бежевая или синяя, покрыта ядовитой слизью. Водная среда обитания.
-Птицеподобные драконы - произошли от скрещивания линдвормов или вивернов с древним видом птиц. Как можно заметить, за исключением крыльев, птицеподобные драконы покрыты чешуёй синеватого оттенка, расцветка же их почти птичьих крыльев очень разнообразна. Перья на них очень яркие, синие, жёлтые, красные, рыжие. К людям, как правило, относятся хорошо. Магией не обладают, но иногда встречаются разумные особи.
Люди - наиболее часто встречающиеся существа. Могут быть Светлыми Рыцарями от рождения. Не наделены расовыми способностями как физических, так и магических ветвей, однако, легко обучаемы.
Эльфы - весьма "богатая" подвидами раса. Опознанные типы: темные (в основном темнокожие, с длинными волосами, обладают только темной магией и имеют смертельную уязвимость к магии света); светлые (в основном бледнокожие, с короткими волосами, но удлиненными конечностями, обладают магией света и имеют смертельную уязвимость к темной магии); лесные или эльвенаны (дикие, свободолюбивые, своенравные, очень похожи на людей, однако, презирают и ненавидят род человеческий); дроу (подземные эльфы, отличающиеся развитой мускулатурой и способностью ко всем видам магии).
Вампиры - встречаются как и "старлеи", то бишь вампир от рождения, так и новорожденные, в простонародье - укушенные. Вампирами обычно становились самоубийцы, преступники или злые колдуны, хотя в некоторых случаях ставшее вампиром «порождение греха» могло передать свой вампиризм на невинных жертв. Однако иногда вампиром могла стать и жертва жестокой, несвоевременной или насильственной смерти. Являются нежитью, питающимися человеческой и/или животной кровью.
Оборотни - аналогично вампирам. Оборотень по крови и превращенный. Существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.
-Вервольф(оборотень)— оборотень-волк.
-Кицунэ — оборотень-лисица.
-Тануки — енотовидная собака или барсук.
-Аниото — люди-леопарды.
-Ругару — человек с волчьей головой или «гибрид» человека с собакой, свиньей, коровой или даже цыпленком (обычно белым).
-Шелки — люди-тюлени.
Природные феи - природные феи четырех типов: воздуха, земли, воды, огня. В зависимости от родословной, имеют ту или иную способность к магии и уязвимость к противоположной. Существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый (как коллективный, так и обособленный) образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений, нередко причиняя вред.
Сильфы - в средневековом фольклоре духи воздуха. Женских особей называют сильфидами. Сильфиды выглядят как красивые девушки с прозрачными, с радужным отливом крыльями, имеющими декоративную функцию, так как для полёта не нужны. Их длинные волосы могут быть как обычного цвета, так и любого другого: голубого, лилового или зеленого. Сильфиды носят легкие свободные накидки, обычно того же цвета, что и волосы. Мужские особи отличаются глазами небесных цветов, тогда как женские могут иметь абсолютно любой цвет глаз, на этом их кардинальные различия заканчиваются. Хотя цвет волос преобладает светлый, и иногда их путают с женскими особями. Волосы сильф обычно до середины бедра, что значительно длиннее волос сильфид. Все сильфы от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.

Разрешаются полукровки всех сортов и мастей.

0

2

Анкета вариант 1.0:

1. Имя
Укажите Ваше имя, прозвища, клички и сокращения.
2. Возраст
Ролевая приближена к реальности, а это значит, что придется соблюдать периоды возраста. Человек не может жить 200 лет. Если Вы не знаете, как расцениваются периоды жизни Вашей расы, обратитесь к Принцу Харону или Viktoria Heles для получения информации.
3. Пол
Мужской или женский. Без дешевого юмора обойдемся.
4. Раса
Выбрать из вышеописанных, учтите, что полукровок мы тоже принимаем
5. Внешность
Расписать все: волосы, глаза, лицо, тело, одежду, украшения. Не менее 10-ти строк. Если описание внешности вызывает у Вас затруднение, Вы можете оставить три картинки, которые представляли бы Вашего персонажа (скрыть под спойлером).
    5.1. Недостатки
У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Распишите пункты уязвимости Вашего персонажа.
6. Характер
Здесь попрошу учитывать все грани и все возможности. Разные ситуации, разные влияния и случаи. Опишите своего персонажа со всех сторон. Не менее 8-ми строк.
7. Способности
Не более трех магического типа. Учтите, что если Вы маг воды, то огонь Вам не подвластен. Подходите с умом и тонкостью.
    7.1. Недостатки
Аналог к пункту 5.1. Распишите недостатки магического характера, какие заклинания действуют с Ваших рук не в полную силу, какие обрываются, а также заклинания и умения, которые способны убить Вас или сильно ранить.
8. Оружие
Не более трех. Помните, что боевой топор, три секиры и четыре кинжала - это существенный вес на Вашего персонажа. У него попросту не хватит сил нести все это на себе. Подходите к этому пункту с предельным вниманием.
9. Статус
Желаемый статус, который Вам поставят администраторы после принятия анкеты.
10. Связь
Этот пункт обязателен. Указывать только собственные и существующие е-мэйлы, аси и страницы вконтакте.

Код анкеты:

Код:
[b][color=aqua]1. Имя[/color][/b]
[b][color=aqua]2. Возраст[/color][/b]
[b][color=aqua]3. Пол[/color][/b]
[b][color=aqua]4. Раса[/color][/b]
[b][color=aqua]5. Внешность[/color][/b]
    [b][color=aqua]5.1. Недостатки[/color][/b]
[b][color=aqua]6. Характер[/color][/b]
[b][color=aqua]7. Способности[/color][/b]
    [b][color=aqua]7.1. Недостатки[/color][/b]
[b][color=aqua]8. Оружие[/color][/b]
[b][color=aqua]9. Статус[/color][/b]
[b][color=aqua]10. Связь[/color][/b]

0

3

Анкета вариант 2.0:

1. Имя
Укажите Ваше имя, прозвища, клички и сокращения.
2. Возраст
Ролевая приближена к реальности, а это значит, что придется соблюдать периоды возраста. Человек не может жить 200 лет. Если Вы не знаете, как расцениваются периоды жизни Вашей расы, обратитесь к Принцу Харону или Viktoria Heles для получения информации.
3. Пол
Мужской или женский. Без дешевого юмора обойдемся.
4. Раса
Выбрать из вышеописанных, учтите, что полукровок мы тоже принимаем
5. Внешность
Расписать все: волосы, глаза, лицо, тело, одежду, украшения. Не менее 10-ти строк. Если описание внешности вызывает у Вас затруднение, Вы можете оставить три картинки, которые представляли бы Вашего персонажа (скрыть под спойлером).
    5.1. Недостатки
У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Распишите пункты уязвимости Вашего персонажа.
6. Характер
Здесь попрошу учитывать все грани и все возможности. Разные ситуации, разные влияния и случаи. Опишите своего персонажа со всех сторон. Не менее 8-ми строк.
7. Биография
Не надо расписывать историю древа жизни и огромные формуляры. Самые яркие моменты и периоды становления личности. Детство, юношество, взрослая жизнь. Обязательно указать кровный ли Вы киринец или прибыли из близлежащих государств.
8. Способности
Не более трех магического типа. Учтите, что если Вы маг воды, то огонь Вам не подвластен. Подходите с умом и тонкостью.
    8.1. Недостатки
Аналог к пункту 5.1. Распишите недостатки магического характера, какие заклинания действуют с Ваших рук не в полную силу, какие обрываются, а также заклинания и умения, которые способны убить Вас или сильно ранить.
9. Оружие
Не более трех. Помните, что боевой топор, три секиры и четыре кинжала - это существенный вес на Вашего персонажа. У него попросту не хватит сил нести все это на себе. Подходите к этому пункту с предельным вниманием.
10. Статус
Желаемый статус, который Вам поставят администраторы после принятия анкеты.
11. Связь
Этот пункт обязателен. Указывать только собственные и существующие е-мэйлы, аси и страницы вконтакте.

Код анкеты:

Код:
[b][color=aqua]1. Имя[/color][/b]
[b][color=aqua]2. Возраст[/color][/b]
[b][color=aqua]3. Пол[/color][/b]
[b][color=aqua]4. Раса[/color][/b]
[b][color=aqua]5. Внешность[/color][/b]
    [b][color=aqua]5.1. Недостатки[/color][/b]
[b][color=aqua]6. Характер[/color][/b]
[b][color=aqua]7. Биография[/color][/b]
[b][color=aqua]8. Способности[/color][/b]
    [b][color=aqua]8.1. Недостатки[/color][/b]
[b][color=aqua]9. Оружие[/color][/b]
[b][color=aqua]10. Статус[/color][/b]
[b][color=aqua]11. Связь[/color][/b]

0

4

Анкета вариант 3.0 (для акционных персонажей):

1. Имя
Укажите Ваше имя, прозвища, клички и сокращения.
2. Возраст
Ролевая приближена к реальности, а это значит, что придется соблюдать периоды возраста. Человек не может жить 200 лет. Если Вы не знаете, как расцениваются периоды жизни Вашей расы, обратитесь к Принцу Харону или Кеншин для получения информации.
3. Пол
Мужской или женский. Без дешевого юмора обойдемся.
4. Раса
Указать данную расу взятого персонажа
5. Внешность
Оставить три картинки, которые представляли бы Вашего персонажа (скрыть под спойлером).
6. Характер
Здесь попрошу учитывать все грани и все возможности. Разные ситуации, разные влияния и случаи. Опишите своего персонажа со всех сторон. Не менее 8-ми строк.
7. Способности
Не более трех магического типа. Учтите, что если Вы маг воды, то огонь Вам не подвластен. Подходите с умом и тонкостью.
8. Оружие
Не более трех. Помните, что боевой топор, три секиры и четыре кинжала - это существенный вес на Вашего персонажа. У него попросту не хватит сил нести все это на себе. Подходите к этому пункту с предельным вниманием.
9. Статус
Желаемый статус, который Вам поставят администраторы после принятия анкеты.
10. Связь
Этот пункт обязателен. Указывать только собственные и существующие е-мэйлы, аси и страницы вконтакте.

Код анкеты:

Код:
[b][color=aqua]1. Имя[/color][/b]
[b][color=aqua]2. Возраст[/color][/b]
[b][color=aqua]3. Пол[/color][/b]
[b][color=aqua]4. Раса[/color][/b]
[b][color=aqua]5. Внешность[/color][/b]
[b][color=aqua]6. Характер[/color][/b]
[b][color=aqua]7. Способности[/color][/b]
[b][color=aqua]8. Оружие[/color][/b]
[b][color=aqua]9. Статус[/color][/b]
[b][color=aqua]10. Связь[/color][/b]

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Путь вступления