Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска приговора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме будет указываться когда, за что и кому администраторы выдали знак Почета или Позора. Здесь же будут указаны причины вручения медалей и наград участникам.

0

2

Форум и лично я объявляем благодарность участнику Allan Hittel за баннер для нашего сайта. В знак признания разрешаю: выбрать любой клан или орден, который придется по душе, самому выбрать должность в том или ином клане, а также предоставляю возможность остаться одиночкой без каких-либо условий или платежа.

0

3

За дизайн благодарим Зло и Викторию Хелес. В знак благодарности я предлагаю им убрать по одному недостатку из своих анкет.

0

4

Выдвинуто предупреждение участнику Allan Hittel за самолюбивое своенравничество и непослушание. Последующие попытки сделать все по своему караются баном или удалением, в зависимости от уровня наглости.

0

5

Знак Почета предоставляю участнику проекта Кеншин, которая создала три новые, волшебные и красочные рекламы по нынешним тематике и сюжету форума. В знак благодарности моей и Бальдера зачисляю Кеншин +1 балл в копилку карьеры, поднимаю рейтинг уважения, а также даю доступ к профилям простых участников. Отныне она имеет полное право корректировать(свободно!) или изменять(с моим разрешением) записи пользователей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-"Речь"-
-"Шёпот"-
-"Чужая речь"
-"Чужой шёпот"
Мысли