Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Техническая часть. Поднебесье » Предложения/жалобы/просьбы


Предложения/жалобы/просьбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме участники могут оставлять все, включая "измените мне пароль" вплоть до "создадим новые локации". Здесь нет особых рамок для просьб, но прошу - без лишнего флуда.

0

2

локу "Бар " Очень прошу =_=

0

3

баров в средневековье не было. были обычные таверны. локации создаются. имей терпение

0

4

Принц Харон
Определи на сколько лет игра перенеслась, потому что возросты у всех разные =_= и ошибки в виде начались в виде
"мне тогда было 11 а теперь 35 и мне плевать что прошел год" =_=

0

5

игра не переносилась. возрасты естественно будут разные, не всех под одну гребенку же тащить. еще раз повторяю: Жизнь и Долг - это не продолжение сюкодена, а новый форум.

0

6

Предлагаю вынести раздел "Писания Бальдера. Вековые свитки" в навигацию вверху форума дабы тема была заметной. И, честно говоря, по названию темы непонятно, что это тема для поиска нужных персонажей... я и сам понял, что это она только когда начал щелкать все ссылки невзирая на названия )

0

7

Сделано

0

8

Принц Харон
О, благодарю *протягивает конфету*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-"Речь"-
-"Шёпот"-
-"Чужая речь"
-"Чужой шёпот"
Мысли




Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Техническая часть. Поднебесье » Предложения/жалобы/просьбы