1. Имя Принц Харон Бакенгелльский, употребимо Хар (только для близких), Ваше Высочество, Сир, Милорд; узкий круг лиц знает его прозвище - Патрон, что означает "покровитель".
2. Возраст 31 год
3. Пол Мужской
4. Раса Человек
5. Внешность На общий вид – классический Геркулес, с преобладанием мышц. Однако, если брать во внимание отдельно каждую часть тела и лица, то можно заметить, что они ярки по-своему. Чего стоят одни только глаза юноши. Любой аристократ таким бы позавидовал. Коренного бальдеровского происхождения, имбирной формы, породистым взглядом и маленьким зрачком.  Имеют серо-голубой, даже стальной оттенок. Однако, чем ближе к центру, тем все светлее радужка. Посему, цвет контрастирует с черным зрачком и создается иллюзия «гнева». Именно потому, что из-за разности черного и белесого цвета, зрачок становится слишком мелким. Черные ресницы красиво окаймляют его очи. Несколько тонковатые губы имеют бледно-розовый оттенок. Правильные, аккуратные и тонкие брови, что довольно редко среди мужского пола, имеют оттенок более темный, чем волосы. Доходя до темно-серого, местами чуть ли не черного цвета. Сами же волосы имеют окрас ближе к стальному, с серебристым отливом. Стрижка совершенно отсутствует, однако это компенсируется укладкой, которая от рождения у волос довольно странная. Общая масса волосяного покрова на голове имеет более мягкую, пушистую и даже шелковую консистенцию. Линия лица имеет плавный наклон, сильно выделяющий подбородок и брови. Шея средних размеров, но с красивым кадыком, как говорили вельможи - «царским». Широкий размах плеч придает элегантности молодому мужчине. Однако, общее телосложение дает вид брутальности и зрелости. Равномерно развита мышечная масса. Крепкий пресс с выпуклыми мышцами, называемые в простонародье «кубиками». Накаченные руки с аккуратной кистью.
    5.1. Недостатки Магическая татуировка на груди, изображающая закат и дракона, в груди которого меч, причиняет немыслимые боли в жару и/или неопределенные моменты. Точно уследить нельзя когда и какой силы будет новый порыв боли.
6. Характер "Он слишком умен, чтобы говорить". Пардон, но эта фраза лишь наполовину отражает сущность Принца. Она неоднозначна так же, как и ответ на вопрос "на половину полон стакан или на половину пуст". Харон определенно может и умеет разговаривать, но его речь построена настолько скрытно, что не каждый и не всякий способен понять истинный смысл сказанных им слов. Он настоящая змея, которая не будет биться за правосудие, а просто "подсыпет" вам яд. Он слишком необычен, чтобы стать обычным. Он хозяин иллюзий словесных и моральных, ему трудно отказать, но еще труднее противиться. Боги даровали ему неземной ум, он способен обдумывать несколько вещей сразу, причем не спутывая их и кардинально уделяя внимание каждой. Его идеи вдохновляют, его решения покоряют, его мысли воодушевляют, его поступки говорят, но он - молчит. Он словно тень, но слишком великая, чтобы ее не замечали. Он может стать незаметным, когда захочет, но стать невидимым ему не подвластно. Его власть безгранична, но теряется на самом себе. Он способен помочь всему миру, но не делает этого. Он своеволен и горяч, как не прирученный дикий жеребец, рвущийся на волю, желающий, чтобы его грива развивалась в свободной пляске, а сам он ощущал порыв воздуха в легких, таким обжигающе быстрым и холодным, что можно задохнуться. Он покоряет одним лишь взглядом и им же может заставить замолчать. Он не знает, что такое любовь, жалость, сострадание, хоть они и живут в его душе и он ежесекундно их ощущает. Он потерян для себя и других. Он отрицает свою жизнь, называя ее существованием. Он слишком тверд в своих убеждениях, чтобы принять чье-то мнение. Он великий стратег, но ужасный друг. Он великолепный воин, но наихудший сын. Ему вольно делать все, что он захочет, но он гниет в своем собственном теле, ожидая, когда душа выльется из его глаз и ушей грязью, вонючим болотом.
Но все это несколько поверхностно, если можно употребить такое определение душе. Рассмотрим его приоритеты, привычки и тонкости. Харон ненавидит зеркала, ибо видит в них свое отражение. Что в этом такого? Он терпеть не может себя. Он - смертный мученик. Его отражение для него самого - это проклятие, ведь он видит не человека, не Принца, а кусок грязи, коварства и обреченного зла. Также, как и зеркала, он ненавидит сигары и их дым. Но зато обожает выпить, и часто выпивает с перебором. Трепетно относится к цветам и знает значение каждого из них. По сути Харон искусный психолог, он умело обращается с людьми и свободно может манипулировать ими без применения магии. Он хороший слушатель и рассказчик, но эти добряцкие чувства почти не показываются за коркой его самозабвенности. Его взгляд всегда прожигает насквозь, и это заставляет испытывать явные моральные неудобства. Но все это меркнет по сравнению с тем, что творится в дальнем уголке сердца Харона. Он не таков, каким кажется. Ведь настоящий Хар скрывается именно в этом теплом и уютном месте в самом далекому углу. Здесь хранится непревзойденной силы любовь к покойной матери, величайшее сострадание к отцу и мирская ласка ко всему дышащему и живущему. Он очень нежен и трогателен, но трагедия, случившаяся много лет назад, нацепила на ангельское лицо маску Сатаны, прикрепив ее так крепко, что Принц потерял грань меж одним и другим...
7. Способности Как и всякий правитель государства - великолепно владеет мечом, уровень мастера, под стать будущему королю. Знаком и хорошо обращается с любым оружием. Те же обучения пошли и на повышение ловкости, выносливости и силы. Предпочитает честный бой. В совершенстве владеет магией воздуха, которая несколько отличается от обычной - это великий секрет его учителя магии, Рэбэка. Этот воздух, как жаркое дыхание дракона, из самих глубин ада.
    7.1. Недостатки Из-за вещественного предпочтения мечей, уровень пользования другим оружием снижен. Дело на любителя. Используя магию воздуха, Принц рискует потерять зрение, ибо когда магия идет в ход, из-за перегрева тела глаза полностью становятся красными, магия прибавляет к этому слабое их свечение.
8. Оружие Фамильный меч Кугуар. Изготовлен из титана, рукоятка из белого золота. На лезвии надпись: «Когда проснется Великий Кугуар, падут великие драконы. Раздавит их старинный кулуар, оставив лишь чешуи и иконы», порой в ход идет аккуратный кинжал, на рукоятке которого красивая резьба, изображающая льва.
9. Статус Дело в нас, а не в Судьбе
10. Связь ...