Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Хребет мира » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь будут размещаться разнообразные объявления от администрации. Прочтение обязательно всем! Если считаете, что администрация не права в том или ином сообщение, укажите об этом здесь же. Мы примем Ваше мнение и ответим на него.

0

2

Уважаемые игроки, участники и гости!
Очень прошу вас, при выборе принадлежности, отписываться в теме с выбранным орденом или кланом, чтобы я мог внести вас в список.

0

3

Уважаемые игроки!
Еще раз напоминаю о необходимости отписаться в соответствующей вам теме ордена или клана. Всем Светлым Рыцарям (без исключения) отписаться в этой теме, всем принадлежащим ордену Амару - здесь, Клану Белый Шторм - в этой теме, а Клану Багровые Реки отписаться тут. Обязательно для всех и вся!

0

4

Уважаемые игроки, а именно капитаны, генералы, командоры и главнокомандующие орденов и кланов!
Немедленно сообщаю вам о необходимости заглянуть в форумы со своим орденом или кланом в локации со своими комнатами. В ЛС предоставьте мне описание ваших покоев, и я собственноручно заменю их вашим описанием. Это крайне важно, отнеситесь к этому серьезно.

0

5

Форум "Скала. Пещеры драконов" будет пополняться локациями самими драконами. В этом форуме темы могут создавать только драконы, присягнувшие к Светлым Рыцарям. Локации будут служить вашими пещерами, одна на каждого. Полное описание с вас самих.

0

6

Поздравляю нас всех и наш форум, дорогие друзья! Все локации были доделаны и описаны, некоторые, в последствии, обретут либо более пышное описание, а некоторые ждут своих хозяев, которые дадут нам описание своих жилищ, ибо право выбора интерьера, так сказать, я даю им.

+3

7

Заметил, что многие люди испытывают горькие проблемы при написании анкет для своих персонажей, но самое сложное для них - описание внешности. Что ж, не могу не согласиться с некоторой проблемностью при представлении внешности, а посему изменяю пункт 5 в шаблоне анкет. Отныне, внешность вы можете расписать сами, но ваше желание для меня дорого, и вы можете оставить несколько картинок в анкете, которые подробно бы представили ваших персонажей.

0

8

Заменил устаревшие смайлы дракончиков на новенькие FU.  http://noid.su/fu/trollface.png пользуйтесь. Скоро их список пополнится

0

9

Баннеры рпг-топа и палантира перенес в таблицу "Добро пожаловать!". Из-под кнопки баннеров внизу форума их не убираю. Кому как удобнее, тот тем и пользуется.

0

10

Дорогие участники!
Выношу на голосование следующий важный вопрос: "Начинаем ли отыгрывать войну или ждем пополнения участников и взятия главных акционных персонажей?".

0

11

Участник Эрика удалена. По ее же просьбе и желанию, из-за ее отказа от компромисса и несоблюдения правил.

0

12

Всем рекламировать! Хотите прогресса форума? Вперед, за Бальдер

0

13

Всем обратить внимание на обновление полей профиля, прошу заполнить соответственно обновленному варианту.

0

14

Игроки, а так же, администраторы, говорю это вам на заметку: позиции в рейтингах низкие! Оценки маленькие! Так новичков будет прибывать мало, а следовательно, сюжет отыграть будет затруднительно. Да и вообще, 28, это не число, в нашем случае! Итак, господа, по-чаще нажимаем не баннеры топов!! Подарим ролевой светлое будущее (:

+1

15

Игроки, а так же, администраторы, говорю это вам на заметку: позиции в рейтингах низкие! Оценки маленькие! Так новичков будет прибывать мало, а следовательно, сюжет отыграть будет затруднительно. Да и вообще, 28, это не число, в нашем случае! Итак, господа, по-чаще нажимаем не баннеры топов!! Подарим ролевой светлое будущее (:

0

16

Участник Зло снята с поста администратора. Причина: редкое присутствие на форуме и неудобство выполнения долга с телефона.

0

17

Создан третий вариант шаблона анкеты специально для акционных персонажей.

0

18

Мы на 7 странице Палантира  http://noid.su/fu/lol.png  тыкаем усерднее ребятки

0

19

Начальникам кланов БШ и БР начать отыгрывать городские собрания, на которых предводители вместе со своим народом решают вмешиваться ли в войну людей и какую из сторон принять.

0

20

Требуется человек на пост модератора. Желающие - ко мне в личку, все требования и основания выдвину там же.

0

21

Уважаемые и любимые мои участники проекта!
Прошу вас более энергично голосовать за наш форум, тыкая на специальные баннеры. А также, хочу попросить вас о том, чтобы вы писали рецензии и комментарии на рпг-топе. Я же должен знать, что вас устраивает и каких изменений вы хотите) все ради вас, нас и форума.

0

22

Обновил смайлы FU. Любезно благодарим главного администратора Трэвиса форума-партнера "Элафио".

0

23

Уважаемые игроки!
Прошу вас участить свое посещение на форуме да отписываться почаще в игровых темах. Присутствуйте хотя бы во флуде, иначе мне придется составить список на удаление и почистить игроков. А также хочу заметить, что наш партнер "Human Race. End of Story" нуждается в помощи. Личное знакомство и хорошее мнение об администрации этого форума не позволяет мне сидеть на месте: регистрируйтесь на форуме-партнере. Поможем им встать на ноги.

0

24

Пользователь Allan Hittel был удален. Причина: множественное нарушение правил форума и последующие истерики в сторону администрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


-"Речь"-
-"Шёпот"-
-"Чужая речь"
-"Чужой шёпот"
Мысли




Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Хребет мира » Объявления