Пройдя в это помещение, вы не сразу увидете, где оно заканчивается. Крыло дворца, где расположился зал, слегка изгибается. Собственно, через изящные двери, которые млжно увидеть у одной стены, вы можете попасть в сад.
Пол зала также блестит, как и предыдущий. У стен в довольно гармоничном порядке стоят столы, которые во время бала прогибаются от еды. Чтобы прогреть помещение зимой, здесь используют целых четыре камина.
Через небольшую дверцу можно попасть на лестницу, поднявшись по которой, вы окажетесь на балконе, идущем вдоль двух смежных стен. Балкон аккуратно задрапирован партьерами. Пол укрыт мягуими коврами, а в каждой отдельной ложе, а их всего восемь, есть стол, несколько стульев и кресел, а также немного свободного пространства.
Зал выполнен в багрова-золотых тонах. Бежевый с багровыми разводами мрамор пола, в тон стены с широкими высокими окнами, украшенными тяжелыми бардовыми шторами с золотой вышивкой (на балконных партьерах такая же вышивка). Золотые кандедябры и люстры с украшениями из хрусталя. Камины в тон к полу, украшены различными безделушками.