Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Пепел. И у всех один конец


Пепел. И у всех один конец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Юджин Флейм. Одобрит любые сокращения. Прозвище: Бруд – иначе имеет значение как  “грязь”. Именное клеймо-проклятие, отражается на истинной сущности Юджина.
2. Возраст 29 лет
3. Пол Мужской
4. Раса Феникс
5. Внешность Феникс:  Огромная хищная птица, внешне и строением похожая на орла, преимущественно алого, огненно-рыжего оперения. Длинный, малость изогнутый клюв пепельно-черного оттенка, тон которого плавно перетекает на сиреневые, из-за светлого покрова, глаза. Вздернутый хохолок, похожий на постепенно вырастающий гребень, из более крупных перьев переливается теплыми тонами. Не пышный тонкий грязно-бурый хвост (для собратьев это ассоциирует темное прошлое, имеет очень сильное отрицательное значение), от которого отходят двое значительно длинных центральных перьев, будто тонкие пламенные ленточки следуют за птицей. Такого же цвета и маховые перья. Крупный размах крыла по два метра. Огненные птицы известны так же своими горящим телом, которое они могут и не использовать. При желании хозяина, огонь появляется, словно из неоткуда, загораясь на его плоти, облизывая языками пламени, излучая приятный яркий свет.
Ведьма немало колдовала над обликом для Юджина за его неожиданную высокую плату - возможность к перерождению, каждый день убивая в нем истинную ненавистную ему сущность, кровью, болью, страхом и ужасом, держа заказчика между жизнью и смертью, отсыпая свою бесценную награду и одновременно подливая зелья, наговаривая, окутывая чарами в самое глубокое, казалось бы, совсем неземное место в теле феникса, пока оно не поделилось душой и для другого облика. Правда он считается больше паразитом, но Юджину все равно, он получил то, что хотел, и был совсем нескромно доволен результатом.
Человек: Видный парень из-за цвета своих коротких, не закрывающих шеи, багровых волос, будто лишенные стрижки, придавая ему какой-то бандитский видок, раскинутые в отдельные локоны, словно неестественные, совсем как птичьи перья. Даже на ощупь похожие на те же самые перья: гладкие и исключительно крепкие в центре каждой пряди. По правде говоря, это так, но Юдж отнекивается, и уходит от темы его сущности. Легкие аметистовые глаза из-под волос на теплой слегка бронзовой коже так же привлекают к нему лишнее внимание. Громкий голос от природы, что очень стесняет его носителя. Родители уверяли обратное, мол гордись. Но у Юджина комплекс так и остался: по сей день смущается, “выкрикивая” какую-нибудь фразу. Аккуратные густые брови, правильный прямой нос, средние четкие губы и слабо выраженные скулы. Зачастую почти всегда скромно искренне улыбается. Постоянно прямая осанка и расправленные плечи. Неплохое с виду даже гибкое телосложение, лишенное точной рельефной мускулатуры, необычно выделяется талия. Чуть-чуть не достает до нормального роста, компенсирует Юджин это обувью, доводя его до идеала излюбленными темными остроносыми  высокими сапогами на небольшом каблуке. Любит человеческую одежду, которую постоянно обновляет, буквально разбрасываясь деньгами, которые он еле-еле зарабатывает, потому что не умеет носить вещи долговечно. Осознает это, но не меняется. И все же предпочитает носить костюмы, искусно смешивая разные фасоны, ибо одарен феникс таковым талантом. Парень не внушает никакой опаски, наоборот, выглядит обаятельным, так и есть, но он может не по-детски обжечь.
    5.1. Недостатки Смертен, может прожить столько, сколько положено одному кругу жизни для огненной птицы. В человеческом обличии не в состоянии справиться со своими привычками, отчего бывали смешные моменты, когда он в дворовой стычке иногда раскрывал руки и пронзительно кричал. Человеческим телом владеет слабее, чем своим настоящим. Кучу минусов за собой несет его эмоциональность, открытость, доверчивость. Доброта вообщем.
6. Характер Непритязательный, сам по себе тихий. В нем присутствует некая романтика и удивительное спокойствие. Чувствительный. Не контролирует сильные эмоции. У Юджина со стороны наблюдается широкий спектр мимики. Любитель вслух разговаривать с собой. Легкий на подъем, так сказать живой. Болтливый, дотошный. Но по своей сущности одинокий. Ищет собственный баланс в этой жизни, и все что для этого нужно, как он считает – его давно утерянный ребенок. Из него вышел плохой муж, но он старается стать хотя бы хорошим отцом. Страдает сильной аквофобией. Все, что хоть мельком связано с влагой - его передергивает, а уж тем более ситуации с водой. Пытается держаться столбом, стараясь скрыть этот недостаток. При этом получилось так, что Юджин влюбился в снег, но холод не позволяет ему наслаждаться этим вечно. Расчетливый и решительный. Как говорится – слов на ветер не бросает. Благородство кипит у него в жилах, дескать природное наследие. Верит в себя, если он неожиданно принял решение, это значит неспроста и значит, что так нужно. Ценит доверие и понимание. Юджина легко рассмешить, он с удовольствием поддержит общение, но и так же его легко заставить плакать. Честный, не считает нужным что-то скрывать. Дети - для него все: прошлое, настоящее и будущее. Не выносит чужие слезы. Боится привязаться еще к кому-то; от него одни хлопоты и неприятности. Отсюда зародилась его изобретательность.
7. Способности Огненные, свойственные всем фениксам. Доступна, как и мелочевка, так и крупная данная стихийная магия.
Природный иммунитет к пламени различного происхождения.
Благодаря кровным узам не нуждается в регенерации, подпитаваясь от различных тепловых источников.
Обращение в человека. Получил эту способность незаконно, перешагнув все запреты, родовые правила и вековые традиции, отвергнув словом и делом самый драгоценный клановый дар к перерождению, отличающий фениксов от остальных мифических существ, обменяв его на человеческое обличье, став первым мятежником и изгоем.
Лечебные свойства слез.
Несомненно - физическая сила, что в раз выше людской, даже в человеческой коже. Но выражена менее, чем у других рас.
Ловкий и умелый фокусник, без применения своих паронормальных способностей, каждый раз совершенствует свой уровень, ибо считает, что человеческие возможности безграничны. Предпочитает иллюзии с живыми объектами.
    7.1. Недостатки Противоположная огню магия воды характерно сказывается на силе и на состоянии Южи.
8. Оружие Перочинный раскладной ножик. Вообще используется для бытовых нужд, но им оказывается вполне можно защитится от преступников.
Предпочтение отдает магическому и духовному, нежели физическому оружию.
Клюв, когти.
9. Статус Традиционный пусть будет для начала
10. Связь Установлена

Отредактировано Юджин Флейм (2011-12-26 16:28:01)

0

2

Юджин Флейм написал(а):

Громкий голос от природы, что его очень стесняет носителя

вторую часть предложения переделать на более складный лад

Юджин Флейм написал(а):

В человеческом обличии не в состоянии справтся со своими привычками

справиться

Юджин Флейм написал(а):

открыточсть, доверчивость

открытость

Юджин Флейм написал(а):

Дети - для него все: прошлое, настоящие и будущие

прошлое, настоящее, будущее

Юджин Флейм написал(а):

Боиться привязаться

боится привязаться

0

3

Подправлено)

0

4

Принят

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Избранники » Пепел. И у всех один конец