Чему посвящен наш форум, и для чего, собственно, он был создан?
Думаю ни у кого нет проблем с английским языком, но все же переведу дословное название нашего форума: "Жизнь и Долг". Эти два понятия тесно переплетаются и в реальной жизни, ведь рано или поздно перед каждым предстает выбор: выбрать жизнь, но стать предателем и паскудной шавкой или же умереть с честью и достоинством, выполнив свой долг. Нельзя с точностью сказать, что выберет человек. Многие обстоятельства являются решающими, и мы не можем быть судьями, просто потому, что сами еще таковый выбор не сделал. Форум "Одна жизнь - один долг" создан на основе времен средневековья, когда мир был на грани развития. Кареты, замки, рыцари, принцессы, короли и драконы - все это отголоски прошлого с орнаментом сказки. Государство Бальдер, которое и является миром "Жизни и Долга", объединяет и принимает в свои объятия всех сказочных существ, начиная от маленьких природных фей и заканчивая огромными королями небес - драконами. По моей задумке, все живое в Бальдере имеет свой интеллект, здесь даже деревья умеют слышать. Также непосредственную роль в сюжете играют Боги, которые выдуманы мной, как и их предназначение.
Бальдер включает в себя два ордена и два клана, которые совершенно противоположны как по личностям, присягнувшим им на верность, так и умениями, способностями и многим другим. В плане есть создание еще трех кланов, которые будут еще более красочны, чем нынешние. На протяжении всей игры на нашем форуме, Вы почувствуете небывалую ауру волшебства и магии, которая проникает к самим душе и сердцу. Этот мир полон чудес и различных людей. Здесь Вы сможете приобрести свои уникальные способности и насладиться миром тишины и гармонии.
Однако почему форум имеет именно такое название? Я решил предать этому очень важное значение. По моим задумкам, Бальдер великое государство, оно преобладает над всеми другими во всех сферах деятельности, и посему Боги часто проверяют Бальдер на крепкость. Ведь если эта величайшая страна потерпит раскол, если сети ее жизни и судьбы оборвутся, то мир содрогнется под волной смятения, ужаса и хаоса. Все "проверки на прочность" заканчиваются войной или вооруженными конфликтами, где каждый, повторяю Каждый, должен сделать свой выбор между жизнью и исполнением долга.
Это первая ролевая, создателем которой я являюсь. Здесь минута славы для Вас бесконечна, ведь каждый участник является моим братом и сестрой, и каждому я уделяю внимание и важную роль. Признаться, у меня великая надежда на "Жизнь и Долг". Надеюсь, что я чем-то смог Вас заинтересовать, и Вы вступите в наши ряды. Станьте Избранником Бальдера!