Одна жизнь - один долг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Свитки переписи » Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти


Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Записываю исключительно после отыгрыша. Ставлю полный запрет на вопрос "куда, кем и как". Вы можете высказать здесь Ваше мнение по поводу наших отношений.

Зло - единственный дракон, которого не стремится уничтожить Принц и более того, он ее защищает и даже, пожалуй, любит. Зверь на зверя не нападет. Они нашли друг друга - настоящее дикое зверье, которое с полуслова и полумысли понимает друг друга и готово отдать жизнь за другого.
Король Гордон - кровный отец. Харон не раз задавал себе вопрос о том, что именно испытывает к Королю. Ответить он так и не смог. Есть лишь некоторые факты, которые Принц заприметил при общении с отцом: Хар не любит смотреть ему в глаза, он ненавидит звук его голоса и еще больше ненавидит улыбку Гордона.
Eleniel - грозная предводительница клана вампиров не вызывает приятных и дружеских чувств у Принца. Улыбаться ей - просто интеллигентская привычка. Но в случае общения старается держать себя более менее учтиво.
Viktoria Heles - эта вампиресса с самого первого взгляда утвердила себя, как сильная личность. Тот танец был незабываем для обоих, странные чувства испытали они одинаково. Между ними все крепнет дружба, но в обществе они держатся просто как "коллеги" - Главнокомандующий и его Правая рука.
Ксандер - судьба была благосклонна к обоим в ночь, когда Принц принимал клятву верности от дроу. Бальдер был накрыт какой-то холодной тайной, обволакивающей тело, таким же, как и этот великолепный маг. Харон испытывает чистое уважение к темному эльфу, порой в этом уважении скользит тень дружелюбия.

0

2

Принц Харон
ну отношение ты мое знаешь, предлагаю все же ,когда-то, наверно, когда нибудь, отыграть.

0

3

Однако ж нет, не знаю. Другой мир, другие правила.

0

4

Принц Харон
Хм... А что меня Хароном и Викторией? Все по-прежнему или что-нибудь новое?
Кстати, на каком этапе нынешние отношения?

0

5

Viktoria Heles
все по плану, если ты меня еще любишь;D
Сейчас, давай деловые, мол главы занимаются лишь подготовкой к войне. Но не лишены какой-то сплоченности, что издалека напоминает дружбу

0

6

Принц Харон
Я буду любить тебя вечно, ты же знаешь)
Окей...

0


Вы здесь » Одна жизнь - один долг » Свитки переписи » Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти